Мезотерапия. Что это такое?

Мезотерапия. Что это такое?

Многие проблемы лица нельзя разрешить с помощью обычного крема или массажа, так как нередко причина самой проблемы вовсе не на поверхности, а внутри кожи. Омолаживать кожу будет гораздо лучше, если омолаживание касается подкожно-жировой клетчатки.

Эта манипуляция омолаживания, по мнению пациентов одна из лучших.

Мезотерапия лица – это то, что будет подобрано вам абсолютно индивидуально и поможет обрести новую молодость!

В процессе лечения решается очень большое количество различных проблем – борьба с целлюлитом, растяжками, старением, сухостью, дряблостью кожи, Анке и так же лечение кожи головы. Это лифтинг не требующий операции, и он вовсе не травмирует кожу, а даже укрепляет ее.

Сама процедура мезотерапии лица не представляет никакой опасности и проводится в комфортных условиях. Основал эту методику доктор

Мишель Пистор. Им и были озвучены ее главные принципы: неглубокие, нечастые инъекции в проблемные зоны в незначительных дозах.

Процедура проводится миниатюрными иголочками под местной анестезией.

Процедура настолько хороша, что ее даже назначают непросто для омоложения кожи лица, но и так же для борьбы со стрессом, ведь стресс ведет за собой проблемы, ускоряющие возрастные изменения кожи.

В большинстве случаев антистрессовую мезотерапию назначают при психотравмах, бессоннице, головной боли, а так же при беспокойствах и тревогах. И, кроме того, и косметологи, и пациенты хорошо говорят о недавно появившейся мезотерапии для волос.

Если вас не устраивает ваша фигура, и вы хотите привести в форму живот после родов и избавиться от стрий, мезотерапия станет важнейшим компонентом решении этой проблемы.