Москитная сетка «Антипыль»

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 30 мая 2022, 14:28

Просмотров: 968

   С наступлением весеннего сезона у жильцов квартир и загородных домов возникает вполне естественное желание наполнить помещение свежим воздухом. Однако при отсутствии в проемах какой-либо защиты вряд ли можно будет рассчитывать на комфорт. Вне зависимости от места проживания, через открытое окно внутрь постоянно будут попадать остатки мусора наряду с выхлопными газами, смогом, пылью, песочными фракциями. Главная же неприятность — назойливые насекомые по типу комаров, мошек, муравьев. Аллергики, которые страдают от поллиноза, вообще испытывают огромные трудности с проветриванием. Для решения вышеописанных проблем и создания комфортной домашней обстановки рекомендуется делать выбор в пользу москитной сетки «Антипыль».

     Что представляет собой москитная сетка «Антипыль»?
Речь идет об инновационной разработке, препятствующей проникновению аллергенов с насекомыми внутрь помещения. Данная защитная конструкция оснащена профилем из алюминия. Она выполнена в форме полотна, вдоль которого располагаются ячейки – именно они и служат для задерживания частиц пыли с пыльцой. В качестве основы для производства задействуют нейлоновую нить холодного оттенка, имеющую статические свойства. Удобство эксплуатации конструкции повышается за счет пластиковых ручек.

Люди часто интересуются отличиями москитной сетки антипыль. Они полностью идентичны и просто имеют разные названия. Их главная функция – выступать в роли преграды и не позволять попадать аллергенам в дом.

    Достоинства москитной сетки «Антипыль»
Для вышеописанной сетки характерно множество преимуществ:

  • цветочная пыльца со спорами растений не будут причинять дискомфорта аллергикам, поскольку они попросту не попадут внутрь помещения;
  • мелкие ячейки предотвращают проникновение насекомых в дом или квартиру;
  • гарантия защиты от мусорных частиц с сигаретными окурками;
  • видимость из окна и качество проветривания не ухудшаются;
  • легкость и простота эксплуатации;
  • отсутствие выделения в воздух химикатов и токсинов;
  • легкость демонтажа и обратной установки;
  • компактность, хранение в любом месте;
  • продолжительный эксплуатационный срок (если правильно ухаживать, изделие прослужит до 5 лет).

    Во время изготовления сетки «Антипыль» задействованы европейские технологии, поэтому ее качество не вызывает сомнений. Даже когда за окном плохая погода, она продолжает прекрасно справляться со своими функциями. Изделие характеризуется устойчивостью к температурным перепадам, коррозии с деформациями. Москитная сетка мало весит, ей не страшен ветер и влага, она не утрачивает свой цвет с формой, не подвергается ржавчине и не тянется. Благодаря стильному дизайну идеально вписывается в любой интерьер