Назначение и преимущества мини погрузчиков

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 31 августа 2021, 10:49

Просмотров: 1940


Для применения такой техники практически не существует ограничений. Они применяются везде, где возникает необходимость в перемещении небольших по весу грузов.

 
Наличие всевозможного навесного оборудования, которое возможно использовать на этом виде техники, позволяет быстро трансформировать мини-погрузчик в бульдозер, автокар, косилку, погрузчик, снегоуборочную машину и ряд других машин в течении короткого периода времени.

Общая конструктивная схема мини-погрузчиков представляет собой жесткую раму с силовым агрегатом и различными манипуляторами. В зависимости от оснастки такая техника может использоваться в качестве уборщика мусора, буровой установки, бетономешалки, экскаватора, сеноукладчика и т. д.

Виды минипогрузчиков
Существует два основных типа мини-погрузчиков:

  • гусеничный;
  • колесный.

Наиболее распространенным типом является колесный мини-погрузчик. Его отличает высокая для такой техники скорость и маневренность, способность самостоятельного перемещения от объекта к объекту, в том числе и по транспортным коммуникациям.

Гусеничный тип лишен таких возможностей, но благодаря низкому давлению на грунт, он компенсирует этот относительный недостаток тем, что его можно использовать в лесопарковых и природоохранных зонах.

Купить минипогрузчики от ведущих производители минипогрузчиков

Mustang: Mustang Manufacturing Company Inc является одним из пионеров по выпуску мини-погрузчиков. Первая модель погрузчика с бортовым поворотом появилась еще в 1965 г., когда не существовал даже термин «мини-погрузчик». Сегодня компания гордится самым мощным мини-погрузчиком в мире Mustang 4000V.

JCB: одна из самых продаваемых в мире марок, а модельный ряд мини-погрузчиков JCB на сегодня признан лучшим во всем мире.
Hyster: производитель самой широкой линейки погрузочных машин и оборудования. Продукция фирмы отличается высоким качеством и надежностью, о чем свидетельствует наличие сертификата ISO 9002 у каждого завода компании.

На сайте MachineryZone.ru (Машинеризон.ру) можно купить мини-погрузчики от ведущих производителей спецтехники. На сайте представлено более 3300 актуальных объявлений о продаже от официальных дилеров и торгующих организаций из России и всего мира.