Неповторимый отдых в Италии зимой и летом

Посещение Италии можно планировать в любое время года. Летом вас радушно встретят изумительные пляжи, а зимой - горнолыжные курорты, при этом ваш отдых будет насыщен посещением культурных мест Италии, ее достопримечательностей.

Географическое положение этой страны позволяет предложить отдых на берегах 5 морей. Самые популярные - это пляжи на средиземном море и Андриатическом, они лучше всех освоены. Если выберете отдых на берегу Тирренского моря, то сможете не отрываясь от отдыха увидеть исторические ценности страны. Отель можно выбрать на любой вкус, иногда в них встретите двери раздвижные, изготовленные на заказ.

Италии принадлежит самая большая полоса Альпийских гор, поэтому зимние курорты очень разнообразны. Если вы новичок, то для вам предложат курорт с легкими горнолыжными трассами. Для опытных есть очень сложные, даже для профессионалов, трассы.

Обязательно продегустируйте средиземноморскую кухню и их вина. Только в Италии можно узнать, что такое идеальная паста и пицца. Отдых в Италии культурный и активный.