Независимая экспертиза по оценке имущества

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 22 августа 2017, 09:53

Просмотров: 3724

Оценщики

Вам необходимо мнение эксперта по любому возникающему у вас вопросу? Что делать в такой ситуации и к кому вообще можно обратиться по такому поводу, что получить правильный и дельный совет, при котором можно выйти чистым из воды в любой даже очень сложной ситуации? Решение поэтому поводу, конечно же, есть. Вам стоит обратиться в нашу оценочную компанию, в которой можно будет получить экспертизу любого нужного вам уровня. Стоит отметить то, что ознакомиться, как происходит независимая экспертиза на http://3030707.ru может ознакомиться каждый и получить от этого только самую положительную информацию.

Какие виды оценки выполняются?

Важно отметить, если говорить коротко о том, в каких сферах у нас выполняется оценочная экспертиза, то можно будет выделить следующее:

    Оценка от ущерба ДТП. Вызовите наших экспертов на место происшествия, и они помогут оценить ущерб, полученный вами. Кроме того такой эксперт поможет подготовить все бумаги в страховую компанию
    Оценка автотранспорта. Если вы собираетесь продавать автомобиль и хотите действительно узнать реальную стоимость то вы можете у нас заказать оценщика, занимающегося оценочной экспертизой автотранспорта. Такой эксперт поставит правильные цены для любого типа экспертизы
    Оценка недвижимости. При продаже квартиры знать реальную стоимость квартиры нужно всегда. Вызовите оценщика квартир, и вы узнаете реальную стоимость вашего имущества. Кроме того такой оценщик будет полезен в том случае когда будет происходить взятие кредита под залог квартиры.