Осенний отдых в Чехии

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 15:36

Просмотров: 1212

Осенью здесь особенно красиво, убедитесь в этом, купив тур в Чехию, и осенние чешские сезоны оставят у вас в памяти незабываемые впечатления.
Осень в Чехии всегда насыщена огромным количеством фестивалей. Вы сможете насладиться изысканной музыкой, посетив Пражский осенний фестиваль оркестровой музыки, либо один из джазовых фестивалей. Тем, кто увлечён драматическим искусством, может побывать на театральных вечерах, где выступают и молодые таланты, и уже состоявшиеся артисты. Для тех, кто не мыслит отдыха без пива, в Чехии проводят выставки этого замечательного напитка с дегустацией. Все желающие могут попробовать здесь все выставленные сорта, а также прилагаемую к пиву закуску.
В любой чешском городе любителям истории будет приятно прогуляться по осенним улочкам, представляющим собой памятники зодчества. Кроме этого, можно посетить выставки под открытым небом, а для тех, кто любит авантюры и острые впечатления организуют костюмированные праздники, в которых может поучаствовать любой желающий, нарядивших в персонажа определённой эпохи.
Погода в Чехии осенью прохладная, иногда возможны дожди, и даже ливни, но чаще всего они быстро заканчиваются, поэтому время для прогулок вы найдёте всегда.