Особенности и преимущества Hydro MPC

Станции Hydro MPC производства Grundfos по праву считаются лучшими в своем классе. Обладая целым рядом конкурентных преимуществ, данные насосные станции получили широкое распространение, успешно применяясь в торговых центрах, медицинских и образовательных учреждениях, промышленных предприятиях и жилых зданиях. Если вам требуется Grundfos станция насосная из серии Hydro MPC-E, вы можете ее заказать на сайте vito-group.ru, а также посмотреть станции водоснабжения других производителей.

Особенности

Насосные станции от Grundfos базируются на вертикальных многоступенчатых насосах, оснащенных преобразователем частот. Также они оснащаются высокоэффективным электрическим движком MGE, способным выдавать вплоть до 3450 оборотов в течение минуты. Для управления данным оборудованием была задействована уникальная интеллектуальная система, способная оперативно адаптироваться и работать с максимальной эффективностью, что позволило добиться предельно эффективного расхода электрической энергии при постоянно меняющихся эксплуатационных условиях.

Преимущества

Рассматриваемое насосное оборудование обладает целым рядом плюсов. Оно характеризуется высочайшей степенью энергетической эффективности, обладает инновационной системой управления и широкими функциональными возможностями. При этом данная продукция поставляется заказчикам уже в готовом виде. Единственное что потребуется, так это монтаж, однако он, как и процесс эксплуатации, предельно прост. Кроме того, цена на Hydro MPC-E находится в разумных пределах.