Остросюжетный мини-сериал «Однажды ночью», про который мало кто слышал!

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 05 октября 2022, 11:35

Просмотров: 796

05/10/2022
Всем привет! Я тут совершенно случайно набрел на мини-сериал «Однажды ночью» 18+, который затянул с первой серии. Поэтому кто любит криминальные проекты, в центре сюжета которых оказывается то ли виновный, то ли нет, приправленные адвокатскими разбирательствами в суде, обязан прочесть мой обзор! Поехали!


Главный герой — по всем параметрам приличны паренек: умный, вежливый, немного застенчивый. Как-то под вечер судьба сводит его с таинственной незнакомкой. Она подсаживается к нему в машину и моментально пленяет, предлагая оттянуться у себя дома. Для Назира это всё в новинку, опыта общения с девушками у него не так много, поэтому он моментально оказывается соблазнен красоткой. Всё завершается страстным соитием.

А на следующее утро Назир просыпается и понимает, что его любовница заколота насмерть. Вот только Назир ничего не помнит из событий прошлой ночи. Но одно знает точно, он никак не мог совершить такое зверство или.... Парнишка паникует. Вместо того, чтобы вызвать полицию, Назир сбегает с места преступления, но уже спустя несколько часов попадает за решетку с обвинением за убийство. А далее начинается самое интересное!

Почему сериал стоит посмотреть?

Во-первых, в ожидании суда Назира отправляют в тюрьме и зрителю предстоит наблюдать за его жизнью там. В кого милый невинный мальчик будет трансформироваться, желая хотя бы дожить до разбирательства дела!

Во-вторых, интересна линия адвокатов, которые будут искать улики, доказывающие, что мотивы убить девушки были не только у Назира.

Ну и в-третьих, это сам судебный процесс. Я как фанат таких сериалов, как «Хорошая жена (16+)/борьба 18+»,  «Как избежать наказания за убийство» 18+, «Форс-мажоры» 16+ просто млею, когда начинаются разбирательства с присаженными!

Что меня смутило?

Ну и немного дегтя в чашку с медом, из-за чего я не смог поставить сериалу наивысшую оценку.

Как бы интересно мне не было смотреть, но создатели мини-сериала явно затягивали повествования. Почти в каждой серии не хватало динамики, хотя интрига, безусловно, держалась до конца.

Ну и, во-вторых, я же не зря сравнил этот мини-сериал с «Защищая Джейкоба»18+. К сожалению, здесь тоже не будет однозначного ответа в финале. Намеки, да! Но не так, чтоб черным по белому, тебе всё разжевали. С другой стороны, возможно, кого-то это и устроит!

Однажды ночью смотреть онлайн можно на нашем сайте в бое время и в любом месте.

Смотреть или нет?

На мой взгляд, у проекта явно больше сильных сторон и, если эти жирные плюсы, для вас также, как и для меня, имеют ключевое значение, то я бы рекомендовал «Однажды ночью» к просмотру. Плюс нельзя не отметить каст проекта. Риз Ахмед, играющий главную роль, проделал мощную работу. Невооружённым взглядом видна та гигантская пропасть между его персонажем в начале проекта и в конце!