Отдых на Канарских островах в Тенерифе

Остров Tenerife
Тенерифе является драматическим, красивым и полным возможностей, а также одним из самых интересных островов в Европе. Его дружественные курорты имеют все возможности, чтобы наслаждаться солнцем круглый год. Комфортный климат предлагает солнечные дни, когда вы путешествуете, праздники сделок на Тенерифе верная ставка для тех, кто ищет живого, шипящего время на фоне семейных курортов, хороших ресторанов и ослепительных, пляжей с черным песком (хотя, в некоторых областях, пески были привезены из Сахары, чтобы дать береговой линии золотой вид).
Остров заставит вас полюбить его из-за таких курортов как Плайя-де-лас-Америкас, Лос-Кристианос, Ла-Пинеда, Пуэрто-де-ла-Крус и Ла Калета, которые предлагают всё от мирного, непринужденного отдыха all inclusive до острых ощущений и незабываемых ночей.
Тенерифе предлагает широкий ассортимент европейских туристических достопримечательностей и видов деятельности. Загорать или купаться в тени пальм лагуны Лаго-де-Martiánez, и если вы устали от лежания на пляже, найти укромное местечко в экзотическом оазисе зелени сада Botánico или оседлать волны в большом водном парке в Европе — Siam Park.
В любом испанском поселении, всегда есть какое-то праздничное событие. Тенерифе не является исключением, и, хотя многие события, которые разработаны с прицелом на туристическую торговлю, это, по существу местные праздники, некоторые с долгой историей.