Отдых в Египте

Отдых в Египте

Это лето, солнце и свежий морской воздух круглый год, великолепные пляжи и отели, Красное чистое море и красивые коралловые рифы, нескончаемые развлечения, великие Пирамиды и древний Сфинкс, лунные пейзажи Синайского полуострова, прославленный Каир, прогулки по Нилу, паркам-заповедникам, Шарм-эль-Шейх, Хургада и восточная неповторимая экзотика.

Режим пребывания и передвижения

Вдоль побережья в центральной части курортов ездят мини басы, у них нет постоянных остановок, поэтому нужно голосовать на трассе. Хотя стоимость за проезд приемлемая, о стоимости нужно заранее договариваться, можно немного с водителем поторговаться. Следует узнать, сможет ли он довести Вас требуемого места, потому что это частный транспорт, маршрут в зависимости от потребностей клиента может измениться. От дальних гостиниц по расписанию ездят автобусы.

Самый недорогой и удобный в Египте вид транспорта – это такси. Его можно сразу заказать на выходе из гостиницы. О стоимости услуги лучше заранее договориться с водителем. Можно взять напрокат автомобиль, для этого нужно иметь водительские права международного стандарта и залог. Проверьте, застрахован ли этот автомобиль.

Сегодня, оформить путевку на Кипр из Уфы, может любой человек у кого есть в этом потребность. Достаточно только позвонить по телефону и туристическая компания привезет Вам на дом полный пакет документов для отдыха.

На трассе Египта не соблюдаются правила движения, здесь их просто нет.

Магазины открыты с 10: 00 до 22: 00 (воскресенье — выходной день). Летом обед с 14: 00 до 16: 00.

Учреждения в пятницу и субботу не работают.

Для тех кому нужны туры в Египет можно воспользоваться услугой туристической компании для того чтобы не загружать себя проблемами организации отдыха в незнакомой стране.