Отдых в Франции

Из-за шипящих летом пляжей, красивых городов мирового класса, виноградников, это не должно действительно стать неожиданностью узнать, что Франция возглавляет список наиболее посещаемых мест отдыха в мире.
Если вы ищете отдых для спокойной семьи, чтобы наслаждаться простыми радостями вам подойдет хорошая еда, прогулки сельской местностью и дни на берегу моря, города заполненные культурой или лыжные поездки зимой, Франции так много, что хватит на все желания.Не может быть хорошего путешествия во Франции без визита Парижа. Известный как «Город света», столица имеет непосредственную красоту и давало вдохновения для нескольких поколений художников и писателей. Париж относительно небольшой город, но вы могли бы посвятить жизнь изучению всех его культурных драгоценных камней. В центре города, Лувр считается самым большим музеем в мире, целой недели будет недостаточно , чтобы изучить все его коллекции. Эйфелева башня является также очень привлекательной для посетителей: глобальной и культурной иконой Франции.
В течение летних месяцев, советуем посетить юг Франции, чтобы насладиться теплой погодой и прекрасными пляжами. Например город Ницца — отличное место для отдыха на пляже и не только. Обязательно зайдите осенью в один из уютных ресторанчиков, чтобы попробовать кофе с круасаном, в то время как за окном хлещет проливной дождь. Зимой покорите склоны многочисленных горнолыжных курортов страны.
Побывав один раз в стране вы влюбитесь в неё навсегда. Если вы будете путешествовать вместе с детьми - не забудьте сделать фотоальбом! Детский фотограф будет очень кстати — поможет вам сделать красивые снимки детей на фоне Эйфелевой башни и других красот Франции!