Отдых в Таиланде

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 15:44

Просмотров: 1110

Если вы решили отдохнуть в сказке, получить максимально не только положительных эмоций, но и экзотических впечатлений, ваша дорога 100% лежит в Таиланд. Именно здесь вы найдете первозданную природу, прекрасные пейзажи, яркое солнце, а также большое количество развлечений для каждого члена вашей семьи.
Более 10 лет Таиланд стал популярным отдыхом, с каждым годом улучшаются условия для современного туризма, что привлекает еще больше путешественников. Вы сможете посмотреть не только старинные культурно-исторические места, но и полюбоваться современной архитектурой, а также насладиться всеми плюсами традиций и культуры Таиланда.
Жители Таиланда очень приветливы, дружелюбны и гостеприимны, в гостиницах Таиланда работает услужливый персонал, который всегда готов прийти к вам на помощь. Будет истиной, если мы назовем Таиланд страной позитивных эмоций и морем улыбок.
Гостиницы и фешенебельные отели Таиланда предлагают вам комфортные условия проживания, для желающих можно снять номер на час или же на другой период, будут учитываться все ваши пожелания. Перед тем как приехать в Таиланд, изучите описание страны, а также традиции и культуру Таиланда, чтобы не чувствовать себя некомфортно в некоторых ситуациях, так как тайцы не признают фамильярности, а также грубости по отношении к окружающим, а также по отношению к окружающей среде. Здесь не приняты дружеские объятия или же рукопожатия, тайцы приветствуют друг друга специально сложенными ладошами.
Вам не потребуется виза, а также вам не нужно будет обращаться в консульское отделение Таиланда, если вы планируете отдых в Таиланде не больше чем на 14 дней. Визу можно получить на месте, в аэропорту. Для получения визы в аэропорту, вам будет необходимо предъявить ваучер, который вы получили в агентстве.