Отдых в загадочном Марокко

Чудесные бухты, великолепные пляжи, очаровательный колорит древних африканских городов завлекают в Марокко туристов и странников со всего мира. Закрытая ранее страна теперь широко распахнула свои владения для всех тех, кто устал от скучной европейской жизни. Марокко – одно из новых модных направлений в туризме.
Теплые золотые пляжи, которые омывают мягкие воды Атлантики, гряды гор с водопадами и холодными снегами на вершинах, вековые кедровые леса у подножия, сады с мандариновыми и апельсиновыми деревьями, текущие вдоль самого края пустыни реки, – природа сделала эту страну жемчужиной для туристов.
Марокко – страна с вековыми традициями и богатейшей многонациональной культурой. Это место с самыми разнообразными видами отдыха: от комфортабельных пляжей на Атлантическом берегу до зимних горнолыжных курортов в Атласских горах. Поездка в Марокко придется по вкусу в любое время года.
Зелёные склоны и заснеженные вершины Атласских гор дадут возможность отдохнуть и проверить себя поклонникам зимнего отдыха. А золотые пляжи и лазурные волны Атлантики в Агадире и Эссуэйре влекут любителей загорать и прокатиться на серфинге в вихре морских брызг.