ОТЕЦ

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 05 октября 2022, 11:42

Просмотров: 784

(05/10/2022

Рассказывается о том, как отношения когда-то близких людей дали трещину. В итоге все привело к самым ужасным и непредвиденным последствиям. Сидя в захламленном доме, мужчина пожилого возраста размышляет над тем, как сложилась его жизнь. Ему знакома одна фраза, в которой говорится о том, что за деньги можно получить все. Только на самом деле это не так и не получишь ничего. Можно за деньги купить еду, но, к сожалению, аппетит от этого не появится. Можно купить лекарства, но здоровье от этого не изменится, и его не купишь ни за какие деньги. Можно купить знания, но мудрость при этом не появится. Если купишь блеск, то красивее от этого не станешь. Забаву купишь, но радостнее от этого не станет. За деньги можно купить знакомых, но они никогда не станут настоящими и верными друзьями. Слуг также можно купить, но не верность и преданность. Свободное время можно купить за деньги, но спокойнее от этого не станет. За деньги можно получить лишь часть всего на свете, но никак не сердцевину. В этот момент в комнату вошел молодой человек, который вернулся спустя годы, и позвал пожилого мужчину, назвав его отцом. Для каждого из них эта встреча сможет многое изменить…

 

Выяснилось, что Эмин Саруханлы является братом Мехмета. Он прямой наследник Мехмета. Эмин сообщил о том, что он не собирается ничего менять в своей жизни. Они с семьей как жили до этого дня, так и продолжат дальше. Родственники Эмина уже начинают строить планы на то, чтобы прибрать такое огромное имущество в свои руки. Как известно он уже пожилой человек, можно оформить опеку и сами будут распоряжаться всем доставшимся наследством, как это пожелают. Но Эмин заявил своей семье, что им не нужны чужие деньги. Фазилет сказала Эмину, что он не должен забирать у детей такую возможность. Эмин узнает о том, что у него начинает прогрессировать болезнь Альцгеймера. Несколько лет можно будет поддерживать, и контролировать состояние с помощью определенных лекарств. Тогда Эмин принял решение, но он даже не мог и подумать, какие от этого будут последствия. Кадир выходит на свободу и, вернувшись в родной дом, никого там не застал. Они все переехали в шикарный особняк, и теперь для каждого начинается новая жизнь. Сервет очень счастлив и поделился своими эмоциями с Шахикой. Их семье досталось такое состояние. Ведь они наконец-то смогли избавиться от захолустного городка и от всего остального тоже спаслись. Эмину сообщают о том, что теперь он не принадлежит только самому себе…

Эмин приехал домой и сказал Кадиру собирать свои вещи, так как они вместе поедут в Стамбул. Кадир понимает, что отец не мог просто так вернуться сюда ради него. Видимо что-то изменилось и он хочет понять, что именно? Кадиру говорят о том, что его семья бросилась в самое пекло и отец очень сильно нуждается в нем. Ему пришлось принять очень сложное решение, и Кадир все же решился поехать вместе со своим отцом. Но при этом он поставил единственное условие, что Эмин не будет возражать против тех решений, которые будет принимать его сын. По дороге происходит непредвиденный случай и машина ломается. Эмин стал отчитывать Кадира за то, что он годами не следил за машиной и довел ее до такого состояния. У Кадира просто не было возможности это делать, и он напомнил своему отцу, что все эти годы находился в тюрьме. Из-за своего отца, Кадир вынужден был отсидеть срок в четыре года. Когда Кадир пришел в компанию, то познакомился там с Ильханом. Они пожали друг другу руки, и Ильхан сказал, что теперь им придется встречаться часто. Кадир понимает, что его семья получила такое большое наследство и огромные деньги, что это может стать чем-то отравляющим. Эмин точно знает, что каждому придется расплатиться за все свои поступки. Кадир должен это либо понять или же придется расплатиться…

 

Эмин приехал к Шакиру для того, чтобы вернуть долг и привез медицинское оборудование для его жены. Шакир был настолько рад, что даже не знал, как ему отблагодарить Эмина. Кадир получил видео файл, на котором Ильхан говорил плохие вещи про его отца. Это очень его разозлило и он отправился к Ильхану для того, чтобы предупредить уважительно, относиться к Эмину. Ильхан может возиться с Кадиром сколько пожелает, но он не позволит тронуть и оскорблять его семью. Когда Эмин возвращался к машине, то на него напала компания молодых людей и избили. Фазилет была очень счастлива, когда увидела Кадира. Но Кадир заметил, что его мать чем-то обеспокоена. Фазилет сказала о том, что Эмин до сих пор не пришел, и она переживает по этому поводу. Но она не знает, куда он ушел, так как ничего не сказал. В этот момент Эмин оказался в доме мужчины, который стал интересоваться, как его зовут? Только Эмин не может ничего вспомнить. Даже кому сообщить о себе, Эмин также не может сказать. Когда Ильхан столкнулся с Кадиром, то дал ему срок три дня. В течение этого времени ему должны будут принести сорок миллионов. Это сделает или Кадир, либо же его отец…

Отец смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время.

Сервет пришел к Эмину и стал говорить про девушку из Измира. Она осталась без работы и решила приехать в Стамбул. Здесь она надеется подыскать для себя хорошее рабочее место. Кадир совсем недавно вышел из тюрьмы и пошел, встретился с этой девушкой. Но Эмин не понимает, что именно хочет сказать ему Сервет. От этого вопроса он начал сильно нервничать. Тогда Сервет сказал, что им все равно, но были времена, когда их отец был категорически против этой девушки. Сейчас Кадир повторяет то же самое и это совсем не вовремя, по мнению Сервета. Она на протяжении четырех лет совершенно не интересовалась Кадиром. Но как только птица удачи села на плечо, то сразу же переехала в Стамбул. Сервет уверен, что это непростое совпадение. Эмин много раз об этом говорил с Кадиром, но он его слушает. Привык всегда идти наперекор своему отцу. Но на самом деле не это самое плохое. Сервет рассказал отцу, что раньше она была простой девушкой, а сейчас она вышла замуж и развелась. Помимо этого у нее есть еще и ребенок, но Эмин даже не догадывается, сколько ему лет. Сервет сделал выводы, что Кадир сможет поверить каждому ее слову, так как очень наивный…