Отель Villa Belrose 5*

Отель Villa Belrose — это храм покоя и отдыха в легендарном курорте Сен-Тропе, которые не утратил своего престижа и очарования на протяжении многих лет. Вся стильная вилла и все его щедрые террасы открывают вид на живописное море и солнце на Лазурном берегу.
С его надменной обстановкой, в окружении пышной зелени, это красивая вилла с чистыми линиями открывает панорамный вид на залив Сен-Тропе, Порт и деревни. Реальная забота и внимание к деталям очевидна в каждой комнате, от впечатляющей приемной из мрамора, а также привлекательные номера и люксы.
Villa Belrose может похвастаться отличными условиями для отдыха, такими как чудесный бассейн с видом на залив Сан-Тропе в окружении красивыми и пышными тропическими растениями в саду. Если вы находитесь в Сан-Тропе по бизнесу, то Villa Belrose предоставляет также три конференц-зала вместимостью до 30 человек. После работы мир отдыха ждет вас.
Побалуйте себя в роскошном салоне красоты «La Prairie»: он будет рад приветствовать Вас в эксклюзивной обстановке, направленной на содействие релаксации, комфорта и благополучия. Изысканный ресторан с его выдающейся террасой приглашает Вас насладиться прелестями традиционной средиземноморской кухни, любуясь видом на очаровательные окрестности. Мы рекомендуем Villa Belrose если вы один их взыскательных путешественников, которые ценят интимные средства и уход за телом и эксклюзивный отель высшего качества. Отель вас не разочарует …