Парк Хаус

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 06 марта 2022, 21:11

Просмотров: 1724

    Характеристика торгового центра и мультикомплекса «Киномечта» Обсудить Редактировать статью 0 В нескольких городах России расположены торгово-развлекательные центры, имеющие общее название «Парк Хаус». Каждый из ТРК содержит галерею бутиков, «якорных» арендаторов и множество развлечений. Что такое «Парк Хаус»? «Парк Хаус» - это целая сеть моллов, находящихся на территории Российской Федерации. Изначально в планы организаторов входило построить десять торговых центров, объединенных единым брендом – «Парк Хаус».

    В первоначальные задумки были включены такие города, как: Астрахань, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа и Челябинск. Однако реализовать проект в этих точках России не удалось. На сегодняшний день данная сеть имеет в наличии пять функционирующих и процветающих ТЦ. Они находятся в Самаре, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Тольятти. «Парк Хаус» (Самара) представляет собой первый молл, его открытие состоялось в 2002 году. Через год стал работать ТЦ в Волгограде. На тот период времени это был один из самых крупных моллов Поволжья.

   2004 год ознаменован реализацией сразу трех проектов: в Екатеринбурге, Казани и Тольятти. Все торгово-развлекательные комплексы содержат в одном здании самых крупных «якорных» арендаторов и галерею бутиков. Однако не только объекты торговли расположены в моллах. Они объединяют в себе и различные развлечения: аттракционы, боулинги, игровые площадки, кинотеатры-мультиплексы и многие другие места для отдыха. Также в ТРК всегда можно вкусно покушать в фуд-кортах, кафе и ресторанах. Торговый центр «Парк Хаус» (Самара) Он находится по адресу: Московское шоссе, дом 81(А). Его общая площадь составляет 56 600 квадратных метров. Из них 45 200 кв. м являются арендуемыми.

   Парковка рассчитана на 950 автомобильных мест. Время работы: с 10.00 до 20.00. Торгово-развлекательный комплекс в Самаре очень популярен. На каждом из трех этажей находится галерея модной одежды, качественной обуви и ярких аксессуаров. Здесь можно приобрести отличные спортивные товары и компьютерную технику. Все члены семьи смогут в ТЦ отдохнуть и найти массу развлечений. Так, например, в центре «Созвездия развлечений» есть огромный выбор аттракционов. В «Планете Боулинг» можно отлично провести время за интересной игрой в компании друзей.

    Вашим детям в ТЦ «Парк Хаус Ялта»  также будет очень весело. В развлекательном клубе «Динопланета» они не заметят, как пролетит время. Отведать вкусные блюда можно в уютном кафе или шикарном ресторане. Арендаторы, торговая галерея, развлечения Прежде всего, следует отметить якорных арендаторов, которые находятся в ТЦ «Парк Хаус» . Это: «Спортмастер» - гипермаркет товаров для спорта и отдыха. «Техносила» - гипермаркет электроники. «Карусель» - продуктовый гипермаркет. «Планета Боулинг» - клуб. «Киномечта» - мультиплекс, состоящий из восьми залов. «Созвездие» - развлекательный центр. Торговая галерея представлена следующими магазинами: «Аркада»; «Линия моды»; «Манго»; «3-15 Часы»; «Билетная касса»; «Бюстье»; «Белая ромашка»; «Витаминная аптека»; «Дефиле»; «Спортмастер»; «Колье Шарлотты» и многими другими. Среди развлечений особым спросом пользуется кинотеатр «Парк Хаус» (Самара), который называется «Киномечта». Не менее популярны «Планета Боулинг» (клуб) и «Созвездие развлечений» (развлекательный центр). А в замечательном комплексе досуга «Динопланета» можно весело провести время всей семье. Мультиплекс «Киномечта»

    Многие жители и гости города очень любят проводить время в ТРЦ «Парк Хаус». Кино здесь можно посмотреть в комфортабельных залах мультиплекса. Их всего восемь. Один из них рассчитан на 288 посетителей – это премьер-зал. В нем используется звуковая система последнего поколения DOLBY DIGITAL SURROUND EX. Вы всецело погрузитесь в действие фильма благодаря наличию качественного изображения и мощного звука. Перед просмотром вы можете посетить кинобар или просто посидеть в просторном и уютном фойе на мягких и удобных диванах. В каждую пятницу и субботу проводятся «Ночные кино-коктейли» (три новых фильма с полуночи за 300 рублей). По вторникам функционирует тариф дня – фильмы за 99 рублей. «Парк Хаус»  был открыт в 2002 году. ТРК очень популярен у жителей и гостей города. Он имеет галерею бутиков и массу развлечений для детей и их родителей. Особым спросом пользуется мультиплекс «Киномечта». И это не удивительно. Здесь можно посмотреть последние новинки кино в любом из восьми комфортабельных залов.