Подарок на корпоратив: фотопечать

Подарок на корпоратив: фотопечать

Корпоративная вечеринка – не только возможность отдохнуть в компании коллег по работе. Это еще и способ провести промежуточные итоги, отметить лучших сотрудников. Премия – отличный вариант, но получить сувенир будет тоже приятно. Печать фото – это несколько разнообразных услуг, среди которых можно выбрать тот, что поднимет настроение сотрудникам. Еще это называется фотопечать.

Как можно поздравить сотрудников?

Способов поздравить работников компании посредством услуг фотосалона очень много. Например, таких: фото на магните; широкоформатная фотография в рамке для стены; фото на тарелке; фото на кружку; фотография, превращенная в паззл; фотография, составленная из маленьких фотографий; фото на футболке.

Подберите оригинальную фотографию из офисного альбома или подготовьте их специально. Для этого можно пригласить профессионального фотографа, а можно обойтись своими силами: сделать фото на белом или сером фоне (потом можно наложить на него любое изображение).

Также можно сделать шарж. Забавные фотографии можно изготовить самостоятельно, используя специализированный софт из Интернета. Профессиональное участие поможет сделать фото действительно оригинальными, не похожими ни на что другое. Оригинальность – это «фишка» современности. Лояльность сотрудников достигается, в том числе, такими вот мелочами, как подаренная от души футболка.

А заслуженному работнику будет особенно приятно получить в подарок фотокнигу. Пожалуй, это лучшее из предложений, которые имеют сегодня фотоцентры. Фотокнига – это полноценный крупноформатный фотоальбом, который может «рассказать» всю историю работы человека в компании в фотографиях.

Независимо от того, какой вариант вы предпочтете, будьте внимательны к людям, которые работают с вами. Именно от них зависит успешность работы компании.

Если вы планируете вести за собой людей и прокачивать свой бренд, позаботьтесь о своем имидже! Стильное и вместительное мужское портмоне Armani + часы Emporio Armani в подарок!