Посещаем Винницу

Один из украинских городов, расположенный в 200 километрах от Киева и не являющийся частым местом посещения туристов, – Винница, тем не менее, достаточно интересен.
В этом городе достаточно много мест, на которые стоит обратить внимание. Среди них и Арка в центральном парке культуры и отдыха имени Горького, которая, кстати, является визитной карточкой города, и пожарная каланча, и музеи, и комплексы фортификационных сооружений семнадцатого-восемнадцатого веков, и большое количество религиозных памятников. Также с Винницей связаны такие известные люди, как Петр Ильич Чайковский, Иван Богун, Николай Иванович Пирогов, Анатолий Кашперовский.
При этом найти ночлег в Виннице очень легко. Помимо достаточно большого количества гостиниц, очень легко можно остановиться со всем удобствами в съемной квартире. При этом длительность пребывания не имеет никакого значения. Достаточно лишь набрать в интернете «квартиры посуточно винница» и вопрос с ночлегом будет решен в течение короткого промежутка времени.
Учитывая то, что Винница является административным центром Украины и находится не так уж далеко от столицы этой страны, добраться до города не составит труда.