Праздники

Праздники

Праздники и всё, что с связано с праздниками в статьях этого раздела. Поздравления, открытки, подарки, и статусы по любому празднику, можно описать и обсудить в этом разделе!

Новогодние традиции, как я считаю, должны быть у каждой семьи. Они объединяют всех членов семейства, их помнишь, к ним готовишься. Когда я была маленькой, то в нашей семье было принято обязательно загадывать желание под бой курантов, причем при этом важно было съесть двенадцать виноградинок. Мы с братьями давились этим виноградом, торопились, но всегда успевали. Традиция вроде бы глупая, но все помнили, что перед Новым годом нужно запастись виноградом.

Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо!

Новая душа будет у него и новая у тебя....

(А. Грин)

Увидела обращение админа о праздновании Нового года и невольно задумалась, вспоминая все мои новогодние ночи. Почти все они прошли однообразно. Но была в моей жизни история, которая запала в мое сердце, и о которой я до сих пор вспоминаю с теплом. Произошла она 15 лет назад в предновогоднюю ночь, когда я еще, будучи студенткой, ехала к родителям встречать новый год. Вот как это было…

Пусть Новый год вам принесет Побольше добра поменьше забот, Много счастливых и радостных дней, Улыбок, веселья и новых друзей!

Вот - вот! Новые друзья... Звучит заманчиво. Хотя, никаких сюрпризов в новогоднюю ночь, в прошлом году, я и не ожидала..