Профессиональное оборудование для тренажерного зала

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 15 апреля 2019, 20:43

Просмотров: 1572

Кто мы и что предлагаем? Мы являемся ведущим производителем и поставщиком спортивного инвентаря, включая силовое оборудование как для профессионального, так и для домашнего использования с 2007 года.

В настоящее время, благодаря разработкам квалифицированных специалистов, использования в производстве инновационных технологий, новейшего оборудования-объемы производства существенно возросли. Вся продукция изготавливается из стали, имеет четкие размеры. Производство и продажа профессиональных силовых тренажеров на https://www.proizvedenie-sporta.com/. Наш завод изготавливает:

  •     тренажеры;
  •     машины нагружаемые блинами;
  •     станки типа Хаммер;
  •     конструкции для работы с собственной массой;
  •     отягощения(гири, гантели, штанги);
  •     скамьи, рамы, стойки;

Согласно стандартам машиностроения все профессиональные силовые конструкции изготавливаются при строгом учете естественных движений спортсмена. Швы тренажеров и машин имеют высокую прочность, устойчивость к действию различных неблагоприятных факторов.

Но и это еще не всё! Возможности материально-технической базы и специалистов нашего производства позволяют выпускать детское спортивное оборудование и комплексы для занятий уличным фитнесом. А также несомненным преимуществом нашей компании является изготовление тренажеров на заказ. Для того чтобы заказать тренажер, заказчик предоставляет эскиз мастеру, после чего профессионалом оценивается функциональность заказа и вносится корректировка если она уместна. Эта услуга является очень популярной у любителей силовых видов спорта, так как позволяет произвести желаемую комплектацию зала.