Прозрачные скатерти - элемент домашнего дизайна

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 13 июля 2020, 22:49

Просмотров: 1838

В чем полезные преимущества

Вам нужна прозрачная скатерть на стол? Вы можете обратиться за помощью, к специалистам компании "Декорум в Доме". Вам будет предложена скатерть, которая сохранит мебель и не даст ей, никаких потертостей в ближайшей перспективе. Какими интересными свойствами, обладает прозрачная скатерть:

  •     Добавление глянца. Так как скатерть прозрачная, при ярком дневном или вечернем освещении - скатерть будет отдавать блики. Блики станут своеобразной фишкой скатерти, при которых будет видно, эксклюзивность защищаемой мебели
  •     Не изнашивается. Прозрачную скатерть, легко можно будет постелить на кухонный стол и резать ножом, на ней продукты. Порезов на скатерти, никаких не будет. Это будет, ее самым ценным преимуществом в перспективе
  •     Деформации. Если на этой скатерти будет рисовать красками ребенок, или будет положена, горячая тарелка на нее или чайник, то деформаций термических и физических на ней не будет. Все по причине того, что Скатерть прозрачная силиконовая.

Как сделать свой заказ?

Чтобы сделать заказ, необходимо:

  •     Выбрать подходящий вариант скатерти
  •     Подтвердить покупку
  •     Ожидать доставки - обычно доставка выполняется в течение 3-х дней.

Чтобы выбрать скатерть, к вашей помощи будет предоставлена чат поддержка. В нее можно будет задавать, все волнующие вопросы по поводу приобретения.

Отзывы

На https://dekorum-vd.ru можно найти отзывы, от других покупателей, разобравшись в том, почему именно нам, доверяют и покупают прозрачные силиконовые скатерти, на кухни и в офисы.