Реально ли?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 июля 2018, 17:34

Просмотров: 1188

С приближением Новогодних праздников у многих возникает вопрос о том, где отпраздновать это событие. Тем более, что хочется отдохнуть от городской суеты, работы, семейных забот и очутиться в райском уголке. Ежегодно, на Кубу приезжают тысячи туристов, чтобы отпраздновать приход Нового года. «Остров свободы» притягивает к себе экзотической природой, теплым морем и палящим солнцем, да еще и веселые кубинцы навсегда останутся в вашем сердце. Там настолько развита инфраструктура, что покупать вещи на сайте satom.ru не будет нужды, тем более что вам их много не понадобится.
Встреча Нового года на Кубе популярна среди туристов еще тем, что, по сути, этот праздник плавно перетекает в День освобождения. Это торжество является государственным праздником, который кубинцы просто боготворят. Также появится возможность прочувствовать колорит и посетить вечеринки для «своих», что не удается большей части приезжих.
Продумывая свое путешествие, стоит подумать о транспорте, наилучшим вариантом тут будет аренда автомобиля, так как услуги такси довольно дорогие, а график движения общественного транспорта весьма сомнительный. Также лучше запастись евро или канадскими долларами, так как американская валюта здесь используется крайне редко.
На Кубе каждый регион славится определенными развлечениями. Так, если вы едете за феерией и карнавалами, стоит посетить Ремедиос, который порадует вас пышными и красочными карнавальными ночами. А если вам по душе вечеринки и ночная жизнь, то отправляйтесь в Гавану, здесь в новогоднюю ночь жизнь будет кипеть.
Большинство отелей этой страны работают по системе «все включено». Для себя можно подобрать респектабельный отель и апартаменты попроще, с этим проблем не возникнет. Помимо хороших отелей Куба славится чистыми пляжами, вкусной кухней и SPA- салонами, а также зажигательными кубинскими песнями и танцами.