Рекламе ветер не помеха

В конкурирующем мире важная роль отводится способности представить свой товар для обозрения как можно большей публике. Привлечь внимание красочностью, содержанием, смыслом – любыми доступными способами. Вы разместили свой товар в магазине, но как заявить о нем покупателям или пригласить на мастер-класс, объявить о каком-то событии. Штендеры – это то, что вам нужно.

Их возможно разместить на небольшой площадке, дизайн подачи информации зависит от вашего восприятия мира и фантазии. Поэтому обратитесь к специалистам, способным обеспечить изготовление штендера на высшем уровне.

Вам необходим устойчивый каркас, чтобы его не унесло от первого же дуновения ветра.

Он будет изготовлен из прочного металла в виде складывающегося домика. Информацию вы сможете разместить на двух его полях – для обозрения с разных сторон. Если же в вашем распоряжении помещение большого салона – есть возможность изготовления штендера в виде стеновой панели.

Чтобы панели служили вам достаточно долго, для их материала не подойдет картон или дешевый пластик, оргалит, стекло, способные разбиться или размокнуть под действием осадков. Необходимо выбирать более прочные материалы. Например, тонкий металл, поликарбонат, более надежные пластики. Самым прочным и долговечным материалом можно считать ламинированную фанеру.

Продумайте эскиз, набросок вашего рекламного щита. Какую информацию вы хотели бы донести до пользователя. Опытные рекламщики посоветуют размер надписей, цвет изображения. Тут не помешает рассмотреть соседствующие вывески, чтобы ваш щит не терялся на их фоне. 

Позаботьтесь о способе представления информации. Штендеры вам в этом помогут.