Ремонт и отделка новостроек под ключ в Москве и области

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 01 февраля 2019, 10:55

Просмотров: 140122

Честная работа

Качественный ремонт и отделка новостройки под ключ , выполняется компанией "АСК Триан". Компания, ориентирована на строительство новостроек под ключ в Москве или области. Наша компания предлагаем профессиональные услуги по оказанию ремонтно-строительных работ в Москве и области. Мы, не просим сразу, предварительной оплаты. Оплата работы, происходит по факту заранее оговоренных действий строительства.

Каковы цены?

Услуга ремонт и отделка новостройки под ключ  — одно из приоритетных направлений деятельности компании «АСК Триан». Данная услуга качественно оказываются нами и подразделяется на несколько видов:

  •     Эконом, комфорт и бизнес. Все типы данного ремонта, проводятся в квартирах по типу новостройки. Стоимость работ, на такой ремонт определяется стоимостью 1 квадратного метра строительства. В основном, цена варьируется в пределах от 4000 до 6500 рублей. Максимальный срок выполнения, строительных работ, составляет 100 дней
  •     Ремонт вторичного жилья. "АСК Триан", оказывает ремонтные услуги, по восстановлению вторичного жилья. Средняя цена ремонта в хрущевках, сталинках от 1500 до 6500 рублей. Можем сделать как "легкий", обновляющий пространство ремонт за неделю, так и достойный ремонт за 1 месяц.

Каковы работы?

На сайте trian.tiu.ru, вы можете подробно ознакомиться с оказываемыми ремонтными услугами. Обычно предлагаются услуги, которые связанны: с поклейкой обоев, покраской стен, заменой коммунальных составляющих помещения. Стяжка полов, перепланировка квартирных помещений, тоже входит в нашу работу.

Есть ли гарантия?

На все выполняемые строительные работы, предоставляется гарантия. Срок данной гарантии, равняется 2х летнему сроку надежности.