Самые удачные табаки со вкусом черники

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 июня 2021, 17:00

Просмотров: 1912

Самые удачные табаки со вкусом черники
Вы любите чернику? Мы подскажем у каких табаков она лучше всех передает вкус

Аромат черники является одним из самых востребованных. Подготовили для вас список из 5 самых вкусных, интересных и популярных черник челябинск!

 Daily Hookah Черничный Крамбл
Один из самых популярных вкусов отечественной компании - черничный крамбл представляет собой не очень сладкую, нейтральную чернику с нотками выпечки вместе с легкой прохладой. Вкус идеально подходит для десертных миксов, где нотки выпечки вместе с ягодой отлично дополнят вашу чашу. Крепость легкая.
Fumari Blueberry Muffin
Отличный миксованный аромат от американской компании Фумари. Вкус не совсем черники, а черничного кекса. Аромат настолько крутой, что мы не могли не вписать его в этот список! Свежеиспеченный кекс с яркой и насыщенной черникой, которая идеально подходит для курения как в соло, так и в миксах. Крепость легкая.

Al Fakher Blueberry
Легендарный аромат, который многие бывалые курильщики вспоминают с особой теплотой и ностальгией. Черника Аль Факера была одной из первых на нашем рынке, и для значительной части потребителей именно черника от Аль Факера остается тем самым эталоном и идеалом черники. Сладкий насыщенный вкус вместе с легко узнаваемыми, специфичными нотками табачного сырья от иорданского производителя никого не оставит равнодушным. Крепость легкая.

Darkside Blueberry Blast
Самый популярный вкус черники в этом списке - аромат от отечественного гиганта, компании Darkside. Блюберри Бласт представляет собой сладкую, насыщенную чернику со сливками. Аромат из пачки настолько яркий и аппетитный, что табак хочется съесть. Сливочная нота как нельзя лучше дополняет ароматику черники, что позволяет собирать прекрасные ягодные, десертные, коктейльные миксы из чего угодно. Крепость средняя

Tangiers 2005 Blueberry
Еще один интересный вкус от легендарного американского производителя. В данном вкусе черника идет вместе с карамельными нотками. Не забываем про особенный привкус табачного сырья Танжирс, что вкупе с карамельной черникой представляет собой многогранную и интересную композицию, которую можно курить снова и снова, играясь с забивками и температурой. Рекомендуем курить 2005 Чернику на чашке типа "Алиен" в небольшой отступ, на малом жаре. Это будет оптимальным способом для полноценного раскрытия ароматизатора. Крепость тяжелая.