ШОППИНГ В ДЕНВЕРЕ

Каждый турист, отправляющийся в путешествие в США, хочет совместить приятные впечатления от увиденных достопримечательностей и не менее приятные эмоции от сделанных покупок. Всему миру известно, что в США шоппинг — один из лучших в мире. Тысячи модников и модниц всего мира устремляются в страну Свободы, чтобы насладиться самым выгодным шоппингом.

Но насколько разные города в США, настолько в них и разный шоппинг. И если Вы хотите отправиться в шоппинг-тур в Соединенные Штаты Америки, необходимо знать где лучше шопинг для той или иной цели.

Наряду с шопингом в Нью-Йорке и Лас-Вегасе, одним из лучших является также шоппинг в Денвере. Вы будете поражены количеством магазинов, молов, торговых центров, готовых открыть Вам навстречу свои двери. Этот огромный современный мегаполис встретит Вас радушно и гостеприимно.

Многие отели специально оборудованы для путешественников, любителей шопинга. Такие отели располагаются буквально в нескольких метрах от мест торговли. Номера для проживания шопоголиков представлены отелями самого высокого уровня и всемирно известными брендами – INN, SHERATON и т.д.

Самая излюбленная улица в Денвере, которую знают все шопоголики – это 16-я улица. Её еще называют «пешеходный молл». Два километра сплошных магазинов – это просто рай для любителей шоппинга. Здесь есть возможность и отдохнуть от походов по магазинам в уютных ресторанах кафе и ресторанчиках, послушать игру местных музыкантов или прокатиться на конном экипаже. Здесь создано все условия для идеального шопинга и вечной атмосферы праздника!

Посетив Денвер, Вас приятно паразит количество магазинов в городе. В 12 моллах, расположенных в округе Денвер более 1200 магазинов. А ведь еще огромное количество магазинчиков узкой специализации, которые стоят отдельно от молов. Шоппинг-рай – это сказано о Денвере.