Скорая помощь при проблемах с замком

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 05 апреля 2019, 10:08

Просмотров: 2122

Если вы столкнулись с неприятной ситуацией: пришли домой и не можете открыть замок, подошли к авто, а двери не открываются, — не спешите отчаиваться. Причин возникновения подобной ситуации может быть несколько:

  •     Засор в скважине. Внутри могут находиться посторонние элементы или мелкие частицы (к примеру, осколки от ключа).
  •     Испорченный ключ. Незаметно для глаза ключ мог деформироваться или поломаться.
  •     Износ деталей. Каждый механизм не вечен. Сердцевина могла износиться и перестать выполнять свои функции.
  •     Вошел в клин. Регистры замка уперлись во что-то, и это спровоцировало блокировку механизма.
  •     Сломанный ключ. При повороте ключ сломался и остался в замке. Самостоятельно вытащить его невозможно.

Также обычной ситуацией для владельцев автомобилей является неожиданная блокировка дверей, когда ключи находятся внутри. Таким образом, водитель оказывается на улице и не редко в машине оказывается единственный комплект ключей.  

В любой из подобных ситуаций вы можете обратиться к специалистам сайта https://mir-zamkov.moscow. Они обеспечат в кротчайшее время аккуратное вскрытие автомобилей или любых замков, а также, при необходимости, их ремонт. 

Не бойтесь такой услуги как вскрытие замков. Щелково является большим городом, где подобного рода профессионалы имеют огромный опыт работы.

Однако если вы хотите предупредить подобный исход, следует подумать о подобной ситуации заранее: имейте запасной ключ вне дома, проводите периодическую профилактику замков (чистку, смазку, регулировку петель), аккуратно обращайтесь с механизмом.