Тель-Авив будет привлекать в город гей-туристов

На международной туристской выставке ITB в Берлине туристические власти Израиля на своем стенде посвятили отдельный раздел туристам нетрадиционной сексуальной ориентации. В Пекине будет частично ограничено посещение туристами одного из самых популярных участков Великой Китайской стены. Именно на это нацелен предоставленный план, на объединение туризма и национальных традиций, в виде кулинарии.
Как ни странно, тот факт, что «Титаник» - крупнейший в мире рукотворный объект своего времени – затонул в первом же рейсе, жителей Белфаста не смущает. Об этом сообщил директор заповедника Юрий Зайцев. За эти месяцы тысячи иностранных туристов посетили крупнейшую мечеть страны, которая может вместить около 41 тысячи молящихся. Стоит отметить, что число туристов из Петербурга, выбирающих отдых в Венгрии, постоянно увеличивается.
Первые постройки на острове возвели еще финикийцы, однако, до наших дней сохранились лишь сооружения, построенные в начале XVII века. Со вчерашнего дня на телеканале Евроньюс началась трансляция пятиминутных роликов о путешествиях на метро в Москве.
Зато весной эксперты туристической отрасли прогнозируют здесь настоящий туристический бум. Туризм - очень важный сектор экономики Кении. При всем при этом, российским гражданам виза для въезда в страну не понадобится. В рамках режима малого приграничного движения власти Гданьска делают ставку на привлечение калининградских туристов в музеи, а не в супермаркеты с одеждой и продуктами. Напомним, что согласно статистике Российского союза туриндустрии, Турция занимает первое место среди зарубежных стран по количеству погибших на курортах российских туристов. Они очень популярны и в других странах например, в Великобританию, Австралию, США и Новую Зеландию.
В ближайшее время планируется открыть несколько больших клубов, чтобы туристам было куда пойти и потанцевать. «Крым россияне любят и всегда готовы здесь отдыхать.