Требования к Online киноплощадкам

Еще 10 лет назад Интернет пользователи были не особо требовательными. Для просмотра сериалов и фильмов в сети искали любой сайт, где можно посмотреть любимый сериал независимо от качества. Теперь появилось огромное количество сайтов где можно смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p и без регистрации. Давайте рассмотрим, чем привлекают топовые сайты пользователей. 

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p и без регистрации

Каждый сайт, который зарабатывает размещением рекламы на своей площадке предоставляет следующие услуги:

- бесплатный просмотр фильмов;

- хорошее качество контента;

- различные варианты переводов зарубежных фильмов и сериалов;

- удобная система навигации;

- понятное распределения на категории;

- живой форум;

В нашей стране люди еще не готовы платить за просмотр любимых сериалов и новых фильмов. Все хотят получить бесплатную возможность просмотра   без регистрацию и хорошее качество (качеством 720 никого уже не удивишь). Также много пользователей обращают внимания на различные переводы. Настоящие фанаты сериалов готовы смотреть серию по несколько раз в различных вариациях: английскую версию, субтитры, любительский и профессиональный перевод.

Не стоит забивать и про систему навигации. Сейчас топовые онлайн платформы предоставляют возможность найти нужный контент в соответствующей категории: боевик, триллер, мелодрама и т.д. Если пользователь знает названия фильма поиск по сайту  добавляет плюсов. Согласитесь, приятно, когда не нужно тратить время на поиск, а достаточно просто скопировать названия и вставить. На современном сайте раздел Форум исполняет огромное количество функций: общение, рекомендации, советы и много другого - все здесь.  

Каждый пользователь должен решить для себя, на каком сайте смотреть сериалы или даже качать их. Главное, чтобы это было удобно именно для Вас.