Турция из Одессы

Благодаря близкому расположению, прекрасному соотношению цены и качества Турция является одним из самых популярных летних направлений. На территории страны находится множество памятников архитектуры, а также удивительная природа, все это благоприятно влияет на наличие прекрасной экскурсионной программы.
В течение года Турция из Одессы представлена направлением Стамбул, а в летний период существует множество чартеров, которые следуют по направлению Одесса-Анталья. Аэропорт Анталья обслуживает такие курорты:
Анталья
Алания;
Белек;
Сиде;
Кемер.
Турция очень популярна среди любителей шопинга, здесь вы можете найти одежду на любой вкус и кошелёк, а также местные умельцы порадуют вас своими сувенирами. Самые популярные покупки – это рахат-лукум, яблочный чай, специи, кофе, кожгалантерея, а также множество магнитиков и статуэток.
В зависимости от звездности отеля вы получите спектр предлагаемых услуг. В Стамбуле отели обычно работают на базе завтраков, а на Анталийском побережье система питания «Все включено». В курортных отелях вы найдете прекрасную анимацию, массу развлечений, а в некоторых находится свой аквапарк.