Удобный и выгодный сервис для бизнеса: что такое онлайн-типография и как это работает

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 09 марта 2022, 11:18

Просмотров: 1434

Удобный и выгодный сервис для бизнеса: что такое онлайн типография и как это работает

      Малому бизнесу часто приходится испытывать нехватку собственной печатной продукции, что причиняет неудобства и клиентам. Хочешь дать визитку, выдать карту лояльности или купон на скидку — а они закончились. Печатать в необходимом объеме самостоятельно долго и не всегда выгодно. Гораздо рациональнее обратиться к тем, кто специализируется на полиграфии и может предложить привлекательные условия.

     Как пример — онлайн-типография Lemonprint. Сегодня мы разбираемся, как устроена ее работа. Что это Lemonprint — сервис полиграфической печати, работающий исключительно онлайн и позволяющий предпринимателям самостоятельно создавать рекламную и маркетинговую продукцию, экономя время и бюджет на привлечении штата дизайнеров, полиграфистов и других специалистов для разработки и печати флаеров, визиток, бирок, пластиковых карт, наклеек, календарей и не только. Работа с Lemonprint предполагает отсутствие очередей и возможность оформить заказ на печать в любом месте и в любое время, создав продукт, который будет отвечать всем эстетическим и функциональным потребностям заказчика.

    Как происходит процесс печати Сам процесс производства продукции также можно отнести к преимуществам формата онлайн-типографии, поскольку он позволяет получить необходимый результат в предельно сжатые сроки. Работает всё по следующей схеме: 1. На сайте Lemonprint выбираешь необходимый продукт. 2. Переходишь в онлайн-редактор макетов. Набор шаблонов очень обширный — можно настроить фильтр по категориям бизнеса и выбирать из специализированных предложений или разработать макет самостоятельно, создав его на сайте с нуля. Всё, что тебе останется, — это добавить свой логотип. 3. Выбираешь необходимый тираж, качество бумаги, ламинирование, способ доставки или самовывоз, авторизовываешься и оформляешь заказ. 4. Если необходимо что-то уточнить или у менеджеров возникнут какие-то вопросы, они свяжутся с тобой по телефону, если нет — заказ автоматически уходит в печать. Оплата производится непосредственно при оформлении.

    Для компаний реализована Текст взят с шикарного BroDude.ru безналичная система расчетов: менеджер выставляет счет, а после выполнения заказа отправляет закрывающие документы по почте. Чем поможет бизнесу Смоделируем ситуацию: ты — владелец небольшого свадебного агентства. Естественно, оформлением площадок, разработкой развлекательной программы и логистикой компетенция твоей компании не ограничивается, и тебе обязательно необходимо производить брендированную продукцию. Потому что это не только добавляет эмоций твоим клиентам, но и работает на имидж фирмы. Без типографии реализация этого пункта невозможна, и помочь тебе может Lemonprint. У них ты сможешь напечатать корпоративные визитки, чтобы разложить их по локациям, тем самым еще раз прорекламировав свой бизнес, пластиковые карты с приветственной скидкой или фирменные стикеры (ведь абсолютно все любят стикеры). Есть и другой сценарий: ты занимаешься производством крафтовых полезных вещей для дома и продаешь их в своем городе. У тебя есть страница в Instagram, но она не является основным каналом продаж, так как большинство клиентов приходит к тебе благодаря сарафанному радио.

    Твоя задача — расширить его охват и сформировать имидж не небольшой кустарной мастерской, а серьезной мануфактуры. В этом отношении крайне эффективны качественные визитки. Где их печатать — ты уже знаешь. Заказать печать визиток в Lemonprint Онлайн-типография Lemonprint ориентирована на печать стандартных продуктов и маркетинговых материалов для представителей малого бизнеса, ценящих свое время и финансовые ресурсы. Типография предлагает простой способ изготовления полиграфии по ценам ниже среднерыночных. Lemonprint — лидер в области Web2print, предоставляющий возможность получить готовую продукцию в сети партнерских типографий или курьерской компанией. Как правило, товары готовы к отправке уже на следующий день. Lemonprint предлагает доставку в 52 города России — Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самару, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар и другие. Компания обеспечивает высокое качество и быструю реализацию заказов, а также предоставляет гарантию на свою продукцию. Если в заказе обнаружится брак, типография бесплатно перепечатает его или осуществит возврат денежных средств.