Ультразвуковое исследование

Ультразвуковое исследование ( УЗИ ) – на сегодняшний день наиболее известный и информативный способ диагностировать многие болезни внутренних органов , невзирая на появление новых методов исследований. Высокая квалификация наших кардиологов Тольятти помогут вам обнаружить скрытые патологии , которые вплоть до использования УЗИ определялись только лабораторными исследованиями , данные которых составляются значительнее дольше. Несомненно УЗИ не способно заменить множество исследований , однако кардиологи Тольяттинского Диагностического Центра (tdc1.ru) сообщат вам , есть ли патологии вообще , и на чем нужно сосредоточить внимание больного.

Почему УЗИ выбирают многие ?
• Удобство и простота. Пациент в любой момент может составить заявку на сайте tdc1.ru или обратится в Тольяттинский Диагностический Центр по ул.Луначарского 2 (Тел. 31-45-46, 42-98-04). В течении нескольких минут вам предоставят удобное время и проведут УЗИ для которого не требуется ни какой подготовки , все необходимое имеется у специалистов кардиологии.
• Скорость. Данные о УЗИ предоставляются сразу после проведения исследования .
• Безболезненность. УЗИ безвредно для пациентов любого возраста и пола. Исследование не несет лучевой нагрузки.
• Информативность. При УЗИ наши кардиологи сразу замечают какие органы в порядке , а на какие нужно заострить внимание и назначают требуемые направления .
• Низкая стоимость. Цена УЗИ мала , определяется от требуемой диагностики , однако цена колеблется в диапазоне 500-1000 р.

Где сделать УЗИ в Тольятти?
Кардиологи Тольятти готовы обследовать вас по адресу Луначарского 2 Тел. 31-45-46, 42-98-04
Пн-Пт 8:30-19:30
Сб 8:30 - 14:00
Вс выходной
А так же на сайте tdc1.ru вас может проконсультировать специалист, который даст ответы на интересующие вас вопросы .