Услуга правильный кальян на дом

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 18 февраля 2022, 12:27

Просмотров: 2108

   В последнее время можно наблюдать, что большинство людей предпочитают проводить любые праздники в домашних условиях, устраивать мероприятия в офисе или на природе. Все чаще любители ароматного дыма отдают предпочтение уютной обстановке душным помещениям баров и кальянных. В связи с этим очень активно развивается такое новое направление, как кальянный кейтеринг. Сегодня мы поговорим об услуге кальян на дом, о том, почему это удобно, и кому стоит воспользоваться данной услугой.

   Кальянный кейтеринг – это доставка кальяна на дом ставрополь со всеми необходимыми аксессуарами и табаком. Эта услуга может осуществляться разными способами, в зависимости от того, как удобно Вам. Специалист из фирмы делает забивку выбранного вкуса, потом оставляет устройство и необходимые принадлежности на определенное время, а после забирает. Либо же специалист делает забивки на протяжении всего времени, на которое Вы заказали услугу.

   Давайте остановимся на каждом способе подробнее.

   Услуга без специалиста
К Вам приезжает представитель фирмы со всем необходимым для приготовления, и забивает кальян. После этого специалист компании оставляет Вам приготовленный кальян и уходит, оставив все привезенное Вам в использование на определенное время. По истечении заказанного времени  этот же человек забирает использованное устройство с аксессуарами.

  Давайте приведем пример, как поставляют кальян на дом в Москве. К примеру компания SmokeHome работает следующим образом:

   Вы выбираете подходящую компанию и делаете заказ на сайте, или позвонив по указанному телефону. В заказе уточняете необходимую марку табака, из предоставленных компанией, и выбираете вкус. Заказ кальяна на дом осуществляется круглосуточно по всей Москве и области.

   После этого по указанному адресу приезжает курьер, забивает и раскуривает кальян. Оставляет устройство со всеми принадлежностями к нему, а на следующий день забирает в удобное для клиента время.

    В заказанный комплект может входить:

  • кальян,
  • фруктовая чаша,
  • уголь,
  • щипцы,
  • печка для розжига углей,
  • одноразовые мундштуки.

  Цена на кальян на дом будет зависеть от выбранной фруктовой чаши, а также жидкости в колбу. Самые популярные фрукты:

  • грейпфрут,
  • апельсин,
  • помело,
  • ананас,
  • дыня.

  В качестве наполнителя колбы используют воду, добавляют кока-колу, фреши, сироп или алкоголь.

Этот вариант удобен тем, что посторонний человек не будет стеснять Вас. Он доставит кальян, приготовит его и уйдет. А Вы уже будете проводить свое время с друзьями или со своей половинкой, наслаждаясь ароматным дымом. Это особенно актуально, если кальян заказывают на закрытую вечеринку, или для романтического ужина.

    Услуга со специалистом
Эта услуга больше подойдет для более масштабных мероприятий, например для корпоративов или выездных праздников. Для этого Вы выбираете услугу кейтеринг с выездом специалиста. Опытный проффесионал будет забивать вкусные и дымные кальяны на протяжении всего заказанного времени, а также менять угли и полностью обслуживать все привезенные устройства.

Итог
В заключении хотелось бы добавить, что отзывы об услуге кальян на дом практически все положительные. И это все благодаря тому, что компании, занимающиеся кальянным кейтерингом содержат в штате только опытных специалистов, которые умеют делать вкусные и дымные кальяны. А также удивлять своих клиентов интересными и необычными миксами.