Увлекательная ночная жизнь Паттайи


Паттайю принято считать не только одним из самых популярных курортов Таиланда, но и центром тайской ночной жизни. Здесь все ночи напролёт звучит музыка, здесь самые сумасшедшие вечеринки и самые разнообразные развлечения.
Первую ночь в Паттайе практически все туристы проводят в знаменитом клубе Insomnia. Его название подтверждает, что Паттайя никогда не спит. Он расположился в центре самой безбашенной улицы - Walking Street. Этот клуб не похож на те скучные заведения, которые больше похожи на средство от бессонницы. Здесь каждую ночь звучит прекрасная танцевальная музыка, и сотни людей отрываются на огромном танцполе. В баре клуба широчайший выбор напитков и коктейлей. А во второй части клуба можно отдохнуть от шума, сыграть в бильярд или покурить кальян.
Не менее известен клуб с устрашающим названием Lucifer, находящийся неподалёку. Сюда приходят те, кто устал от шума и танцев и хочет насладиться качественной музыкой и хорошей кухней. В клубе выступают афроамериканские рэперы и r'n'b-исполнители.