УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ШОППИНГ НЬЮ-ЙОРКА

В США самый лучший шопинг. И на первом месте по самому качественному шоппингу, конечно же вполне заслуженно находится Нью-Йорк. Шоппинг в Нью-Йорке – это фонтан чувств, море эмоций, арсенал приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Все жители тщательно следят за распродажами, проводимыми в городи. Они знают адреса магазинов Нью-Йорк, в которых намечаются распродажи. Заранее занимают очереди и ждут открытия магазина. В такие дни с полок сметается практически все, что продается со скидкой.

Несомненно, США – лидер по продажам товаров электроники. И выгоднее всего изделия знаменитой компании Apple купить именно в США, в Нью-Йорке. При этом Вы будете гарантированно защищены от подделки, а цена значительно ниде российской. Ноутбуки, нетбуки, компьютеры, мобильные телефоны, планшетники и многое другое можно приобрести в США по самым выгодным ценам.

Второй товар, пользующийся высоким спросом среди шопоголиков в Нью-Йорке – одежда. При этом стоимость её здесь не высока. Связано это с высокой конкуренцией и большим количеством производителей. Здесь много модных домов, известны дизайнеров, или малознакомых. Модные тенденции сменяют одна другую стремительно, поэтому магазины и бутики стремятся быстрее продать свой товар и закупить новый. Именно поэтому, распродажи для Нью-Йорка — самое обычное дело.

На третьем месте среди любителей моды находится винтаж – обязательный элемент винтажной моды. Как правило, все это приобретается на блошиных рынках, или в специализированных магазинчиках. Вход на блошиный рынок стоит всего лишь 1 доллар, но ценности, которые Вы можете здесь приобрести – просто немыслимые.

Таким образом, все любители шоппинга найдут в Нью-Йорке то, что им нужно. От блошиного рынка до самых роскошных улиц и кварталов. Шикарные магазины Пятой Авеню, манят своими роскошными витринами всех поклонников моды и любителей брендовой одежды. Это самая дорогая улица мира. Пройдитесь по ней, вдохните аромат жизни Нью-Йорка и Ваше сердце навсегда останется с ним.