Виктория Бэкхем родила дочь

Виктория Бэкхем родила дочь

То, чего с таким нетерпением ждало звездное семейство футболиста Дэвида Бекхэма и певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, наконец случилось: Виктория Бэкхем родила дочь и у троих их сыновей появилась сестричка.

Долгожданную девочку экс «Спайс гелз» родила вечером в воскресенье в лосанджелескам медицинском центре «Седарс Синай». «С гордостью и тревогой сообщаю о рождении нашей дочки Харпер Севен (Харпер Семь). Виктория чувствует себя очень хорошо.

Братья в восторге, что у них появилась маленькая сестренка», - сразу же написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» счастливый отец Дэвид. В Лос-Анджелесе он играет за клуб «Галакси» и не задолго до этого дня забил гол в ворота «Чикаго» фантастический мяч крученым ударом с углового.

36-летний Дэвид и 37-летняя Виктория, которая на момент знакомства с будущим мужем носила фамилию Адамс и пела в девичьей группе «Спайс Гелз», женились 4 июля 1999 года. За прогнозами докторов, Виктория должна была родить именно на годовщину свадьбы, но Харпер решила по другому.

Сыновьям Бекхемов – Бруклину, Ромео и Крузу – соответственно 11, 8 и 5 год. О том, что экс «Пош спайс» ждет четвертого ребенка, прессе стало известно в начале года, но пара некоторое время скрывала стать будущего ребенка.

Первым «раскололся» Дэвид, который сознался: что после стольких попыток с Викторией уже боялись надеяться, что наконец то родится дочка.

«Это стало для нас хорошим сюрпризом – мы на седьмом небе от счастья» - рассказывает полузащитник Лос-Анджелес Гелекси.