Все способы проверить баланс карты "Пятерочка"

Нас часто спрашивают: «Как проверить баланс карты пятерочка?» И специально для вас, мы подготовили небольшую инструкцию, способную раз и навсегда закрыть этот вопрос. Итак, существует несколько способов определения количества балов на вашей карте. Ниже мы перечислим каждый из них:

  •     Совершите покупку в одном из магазинов «Пятерочки» и получите чек. Помимо основной информации, на нем будет указано количество бонусов;
  •     Позвоните по телефону 8-800-555-55-05 (это бесплатно). Всего за несколько минут вы получите нужную вам информацию;
  •     Зайдите в свой личный кабинет на сайте 5kа.ru, там будет указано количество балов. Важно: вы получаете пароль к своему личному кабинету смс-сообщением сразу же после активации карты. Если пароль утерян – воспользуйтесь функцией восстановление пароля или обратитесь к службе поддержки сайта 5kа.ru.

Мы хотим напомнить вам, что балы на карте пятерочка сохраняются на протяжении 12 месяцев. Если вы не успеете воспользоваться или в срок, они сгорят.

Что же касается самих баллов – они начисляются за все совершенные покупки в магазинах «Пятерочка». Их можно потратить на покупку любых товаров, которые продаются в этой сети. Курс обмена балов: 10 балов = 1 рубль.

Также «Пятерочка» предлагает особую акцию для именинников. Они получают 9 дополнительных баллов за каждые потраченные 20 рублей. Если же сумма покупки превышает 555 рублей, им дарят 4 дополнительных баллов за 10 рублей. Интересный момент: эта акция начинает действовать за 3 дня до самого дня рождения и заканчивается через 3 дня после праздника.