Вся правда об отеле Sawasdee Sea View 3* в центральной Паттайе

У меня остались, мягко говоря, неприятные впечатления, об отеле Sawasdee Sea View 3*, который расположен в центральной Паттайе. Первым делом в глаза бросились заплесневевший потолок и стены, мебель, вероятно, эксплуатируется не один десяток лет, старая, затёртая. Звукоизоляция в номерах плохая, слышны разговоры и храп соседей. Номера маленькие с повышенной влажностью.

Совмещённый санузел оставил о себе особо яркие впечатления. Страдающих клаустрофобией, явно не порадовала бы эта комната для гигиены, размером метр на метр, в которой едва поместился унитаз, умывальник и душевой шланг. Душ принимаешь крайне экстремально, стоя на унитазе, кроме того, опасение за собственную безопасность вызывал, автомат для нагревания воды, он периодически искрил из-за высокой влажности. Полотенца, конечно, чистые, но дырявые.

Было лишь одно весомое преимущество у этого отеля - это его местонахождение. Совсем близко к пляжу Beach Road и 10 мин ходьбы до Walking street.Так что великолепный Таиланд омрачил отель, в котором мы имели "счастье" жить.