Выбираем горнолыжный курорт США

Российские граждане оказывают предпочтение популярным горнолыжным курортам США. На данный момент горнолыжные курорты в этой стране набирают популярность больше и больше. Объясняет это то, что развитие инфраструктуры в США выше, чем в Европе.

Территория США, даже по самым скромным оценкам, обладает приблизительно 300 курортными местами отдыха для горнолыжников, сноубордистов и т. д. Курорты рассредоточены по всей территории страны – от Калифорнии до Новой Англии.

Сегодня ни кого не удивляет, что русские туристы выбирают отдых именно на курортах США. Например, Аспен. Он является популярнейшим горнолыжным курортом США. Его отличает шалевидная постройка. Трассы здесь превосходны. Это обеспечивает максимум удовольствия при катании на таких снарядах как горные лыжи и сноуборды.

На курорте Аспен есть трассы с трехступенчатой сложностью, также тринадцать подъёмников, первоклассные отели и рестораны, индивидуальные бутики и активная ночная жизнь. На этом курорте отдыхают самые состоятельные люди планеты. Удовольствие и приятные эмоции, которые получают здесь, не могут сравниться ни с одним курортом Европы. Аспен вмещает больше чем двадцать ресторанов, десять баров, пять кафе, тринадцать галерей, концертный зал и оздоровительный центр. Теперь с каждым годом тут чаще слышится русская речь.

Выбираем горнолыжный курорт США

Заслуга в продвижении российских туристов на горнолыжные курорты, находящиеся в США, принадлежит кампании American Best Getaways. Конечно, Аспен популярен не только комфортом, но и месторасположением. Он находится в долине Roaring Fork, среди гор Колорадо. Это в четырех часах езды от аэропорта Данвера.

Но совсем недалеко (несколько километров от Аспена) есть маленький аэропорт. Туда можно прилететь из Данвера, Лос-Анжелеса, Мемфиса и Финикса. Даже придирчивые критики не останутся равнодушными от удобства и комфорта, драйва, экстрима, горного воздуха, природы самого популярного горнолыжного курорта в США.