Выбираем хороший крем для лица от Gigi

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 27 июня 2022, 12:33

Просмотров: 1538

     Правильно выбранный крем для лица – основа хорошего домашнего ухода, позволяющего продлить молодость и избавиться от распространенных изъянов: пигментации, морщин, высыпаний. Gigi – всемирно известный производитель косметики, создающий уникальные косметические продукты для домашнего и профессионального использования.

       gigi крема для кожи лица – обзор составов Бренд Gigi (ДжиДжи) существует на рынке более 60 лет. Марка была создана в Израиле ученым-биохимиком Э. Ландау в 1957 году, и ее концепция не изменилась по сей день: все продукты имеют уникальный растительный состав, разработанный непосредственно в лабораториях бренда. Но ассортимент продукции за время существования марки значительно вырос: сегодня насчитывается более 400 косметических препаратов для ухода за лицом и телом. Линейка «Ретинол Форте» — отбеливающий крем Возрастная, травматическая и ультрафиолетовая пигментация является одним из распространенных недостатков кожи. Для выравнивания тона лица важно не только защищать эпидермис, но ускорить его обновление.

     Ретинол – дериват витамина А, который имеет доказанный клинический эффект. В составе косметических продуктов он помогает: устранить акне; замедлить старение; отбелить роговой слой. Ретинол способствует ускорению метаболических процессов в эпидермисе: проникая в глубокие слои, компонент питает, разглаживает, способствует разрастанию капиллярной сети и выработке коллагена. В результате применения ретинола верхний слой кожи, на котором чаще всего  расположена пигментация, быстро обновляется, делая кожу светлой, гладкой, упругой. Эффект отбеливающего крема GiGi «Ретинол Форте» усиливается другими компонентами: кислотами; антиоксидантами; фенилаланином с отбеливающим действием.

    Использовать крем следует по показаниям. Результат появится через 1-3 недели, но для его поддержания наносить продукт нужно регулярно. Линейка «Solar Energy» — увлажняющий крем для жирной кожи Жирный тип кожи требует интенсивного увлажнения и уменьшения выработки сальной продукции. Разработанный в лаборатории GiGi крем для ухода за проблемной кожей имеет легкую консистенцию, которая не закупоривает поры, освежает и подготавливает лицо к макияжу.

    После нанесения крем: уменьшает воспаления; нормализует pH кожи; устраняет покраснения; быстро впитывается; матирует. Крем имеет уникальный состав, в который входит вода и минералы Мертвого моря с обеззараживающим кожу действием. Рецептура крема максимально легкая: это помогает не нарушать кислородный обмен и не перегружать кожу.