Выкидыш.

Выкидыш.

Я не могу зачать ребенка Не смотря на молитвы, моя первая беременность не удалась. Мы с мужем снова впали в уныние… Решили пока не пытаться. Надо было сделать что-то ещё! Я услышала в телевизионной передаче, что мужчине для улучшения качества спермы хорошо помогают соки. Я бросилась работать, как безумная. Я тратила зарплаты на фрукты и выжимала из них соки, которые любимый тот час же выпивал. А ещё ежедневно кормила его грецкими орехами и салатами из свежих овощей. А затем мы пошли к врачам. Касательно моего здоровья сказали, что всё отлично, а вот анализ мужа не вдохновлял. Требовалось дорогое лечение. Конечно, мы стали его лечить. Это были и таблетки, и уколы, и процедуры, кроме того специальная диета, в которую входили морепродукты, мёд и грецкие орехи. Нам обоим приходилось много работать. Короче в мае было принято решение вновь делать ребёнка. Особой надежды у меня не было, но ведь надо пробовать – годы идут. Скрепя сердцем от страха очередной неудачи, я завела новый дневник беременности.

Сон тринадцатого мая

По очереди вижу младенца девочку и младенца мальчика, очень люблю их… Надоело. Даю 8 полезных советов будущим мамам, от молодого папы Снилось, что я зачинаю ребёнка, но не от мужа, а от бывшего возлюбленного. А вот что наяву. Накупила кучу тестов на овуляцию и беременность (на всякий случай). К этому времени я стала весьма суеверной и везде искала «знаки», которые вроде бы могли означать, что очередной ребёнок выживет. Надо сказать, я давно и регулярно покупала журнал «9 месяцев». Название этого журнала меняется по цвету каждый месяц. Я загадала, если в следующем месяце название будет синего цвета, мой очередной ребёнок выживет. Ура! Синее название! Не голубое не фиолетовое, а синее! Может, просто совпадение? Нет выживет. Запись из дневника, я обращаюсь к душе не рождённого ребёнка: здравствуй Кроха, ты конечно уже готовишься к зарождению у нас, только не знаю в этом ли месяце, прошу: «Попроси на небесах, чтобы тебе помогли выжить! Мы тебя очень любим приходи!»

Сон четырнадцатого мая

Я еду в автобусе с одноклассницей и мы разговариваем. – Ты знаешь, что такое главное счастье? Интересно: «Что съесть, чтобы похудеть» или как я питаюсь? – Что? – спрашивает она. – Ребёнок! – отвечаю я.

Сон первый пятнадцатого мая

Опять вижу карты. Какой плохой сон. Как и в прошлый раз. Те же карты! Пиковые дама, король пик, и ещё шестёрка тоже пиковая… Только если в прошлый раз я видела их за девять дней до зачатия, теперь это произошло за 11 дней…

Сон второй, пятнадцатого мая

Ого! Видела две не рождённые души моих братьев-сестёр. Они сказали, что пытались родиться и не смогли: «Мы до последнего пытались стать живыми». Теперь вот страдают. Я еду в Кисловодск и покупаю звенящую подвеску от негативной энергии. В наш дом теперь почти никто не ходит, не пускаю, чтобы не «вносили негативную энергию».

Сон семнадцатого мая

На время мне дали младенца, девочку, и я с ней нянчусь, но она чужая, я знаю, что её заберут. Наяву я снова вытащила четыре карты, и они… не совпали! Ура! Он выживет. Какие чувства сейчас обуревают меня? Безнадёга, отчаянье, страх, боль, надежда. Продолжаем ходить в церковь.

Двадцать третьего впервые в этом цикле делаю тест на овуляцию. Пока её нет… Ждём.

Сон двадцать шестого мая.

Снились дети на зелёном лужке.

Явь: мы зачали второго по счёту ребёнка. В этот раз мы зачинали в квартире. Теперь, я по особому обставляла зачатие: горели свечи, звенел колокольчик, на матке стояла пирамидка… После близости поза берёзки, классическая музыка, пение птиц и молитвы. Уже в первый же день я почувствовала наступившую беременность. Да, за эти годы я многому научилась. Признаки беременности в её первый день.

Чувство кипения в матке (как будто пузырьки воздуха в воде снуют);

Повышение температуры тела (небольшое, градусник его «не видит», но отчётливое);

Сверхчувствительность матки и чувство её наполненности (лёгкий тонус);

Повышенная чувствительность сосков;

Вхождение души ребёнка в моё тело (не могу объяснить, как это ощущаю).

Сон двадцать седьмого мая

Меж сном и явью вижу душу мальчика-сына и его лицо. Подсчитала пол ребёнка по различным таблицам, все указали на мальчика, но я всё равно не верю им сильно. Мало ли. Я бы приняла и девочку, лишь бы дитя было живо. Дни беременности идут, симптомы её усиливаются.

Сон двадцать восьмого мая

Снится чёрная вода. Очень плохой знак.

Делаю первые тесты на беременность фирмы Би-шур (самый чувствительный тест) и… две полоски! Хотя тестовая еле видна. Затем продолжаю каждое утро по 1-му тесту би-шур. Везде две полоски, но вторая не становится ярче… Постоянно хочу спать, заметно возросла утомляемость. Сильного тонуса нет. Стала чувствительней, плачу без причины. Эмоции очень быстро сменяют друг друга. Ребёнка опять назвала Светозар. Иногда чуть повышается тонус, сразу же принимаю но-шпу. Одиннадцатый день внутриутробного развития.

Очень странно, симптомы беременности стали намного слабее, исчезла сонливость. Неужели опять?! Тесты не делаю, боюсь.

Двенадцатый день внутриутробного развития.

Проснулась – симптомов беременности нет вообще. Мне так плохо. Тогда я пошла в магазин игрушек, и купила пупса с ванночкой, смеющегося волка, и плавающую заводную жабу. Это чуть успокоило. Ведь месячных пока нет, может быть – он жив. Что бы отвлечься и дожить до предполагаемых месячных, я занялась шитьём сарафана. Ура, вновь появился беременный тонус, хотя другие признаки беременности так и не вернулись.

Четырнадцатый день цикла, восьмое июня. Сон

Я нахожусь вместе с компанией людей в низшем мире, и его злой повелитель заставляет нас проходить испытания. Это не просто испытания: они смертельно опасны. Надо нырнуть вниз головой в… унитаз (там переход в иной мир) и плыть под водой, найти ворота перехода в тоннель и выплыть в ином мире. Я вижу своего сына, но он мёртвый, уже разлагается, но тело ещё целое. Я вижу его и прихожу в дикий ужас – он мёртв! Я вхожу в ту часть жизни, где он умер (как бы становлюсь им, в прошлом) чтобы проследить причину его смерти. Вот он прыгает в унитаз, бьётся, ищет вход в тоннель. Одновременно я вижу, что по замыслу злого повелителя этого мира, у него есть время найти тоннель (не задохнувшись под водой), но его мало, очень мало. Мальчик истратил это время, но так и не успел найти вход и задохнулся, (так же умирают и многие другие дети). Тогда я вновь стала собой и легко прошла это испытание, я вошла в тоннель (он тоже был в воде), но мне на всё хватило воздуха и, пройдя его, свободно вышла в иной мир. Явь. Раннее утро. Меня окутывает страх. Я делаю сразу два теста: дорогой и дешёвый. Пять минут длятся целую вечность. И никакого намёка на вторую полоску. Пусто. Был залёт, стал пролёт! … Мою боль поймёт лишь тот, кто сам переживал подобное… А в обед пошли нежеланные и неизбежные месячные.

Строки из дневника

Вот и кончилась моя беременность. Не помогло ничего! Ни молитвы, ни колокольчик, ни пирамидка, ни лечение, ни питание. Что мне делать? Спасите! (И всё это со слезами на глазах)!