Я адвокат по уголовным делам Колесниченко Руслан Михайлович

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 13:13

Просмотров: 3206

Здравствуйте, меня зовут Колесниченко Руслан Михайлович. Я являюсь адвокатом палаты МО уже более 12лет. Сейчас в РФ очень сложно найти правду и доказать свою невиновность. Этому свидетельствует тот факт, что наша страна находится в лидерах по уровню осужденных людей, и тем более невинно осужденных. Ведь кругом подставляю и обманывают ради погон, званий и конечно денег и прочей выгоды.

Проигравшая сторона всегда пишет в интернете плохие и ничем не подтвержденные отзывы

Сегодня адвокату, а в особенности по уголовным делам, отстоять свою честь и достоинство в интернете практически невозможно. Более 500 дел среди которых есть те, в которых замешаны интересы властьимущих и сотрудников органов. Эти люди пишут абсолютно лживые отзывы и наизнанку выворачиваются чтобы ОПОРОЧИТЬ моё честное имя.

Дорогие друзья, помните, что проигравшия сторона, в особенности обремененная деньгами, властью и прочими сомнительными достоинствами, всегда будет писать про меня сотни порочащих отзывов. Но вы нигде не сможете найти решения суда, которые доказывают их пустые слова. Таких документов просто не существует!

Удалить подобные отзывы даже по решению суда в большенстве случаем мне не удаётся, так как они находятся на иностранных сайтах, вне Российской юрисдикции. Но я продолжаю свою борьбу за правду.

Хороший адвокат по уголовным делам Колесниченко Руслан Михайлович

Настоящие отзывы обо мне, адвокате Колесниченко Руслане Михайловиче с приложенными документами и решениями судов читайте здесь http://www.777-advokat.ru/i/otzivi/.

Хочу заметить, что большенство подзащитных по уголовным делам не дают мне добро на публикацию решений. Конечно, ведь подобный текст может навредить их работе, личной жизни и прочему. На самом деле реальных благодарственных писем в десятки раз больше.

Бывают случаи, когда полиция пытается буквально под любым предлого выцепить подсудимого и доставить его в участок. А дальше у них "развязаны руки".

Адвокат должен оказывать помощь в уголовных делах, но защищать по совести

Мой личный принцып - не берусь защищать отъявленных негодяев и подлецов. И это могу обосновать тем, что в основном в сложные ситуации попадают простые люди, которых обманули или подставили правоохранители. Да, быть может человек совершил какое-либо преступление, но следователи заставляют силой, обманом, подлогом и прочими ухищрениями брать (подписываться) под много большим. И с этими проявлениями бордака я непристанно борюсь. Человек должен отвечать только за то, что он совершил.

Я готов быть вашим адвокатом в любом уголовном деле за сравнительно небольшую плату. Звоните, я проконсультирую +7(499)755-78-88.

В жизни практически каждого человека возникают ситуации, когда ему требуется профессиональная помощь юриста или адвоката. Обращение к профессионалу своего дела обеспечивает гарантированный результат и предупредит вероятные осложнения с законом при соблюдении интересов клиента. Сегодня услуги адвоката по уголовным делам наиболее востребованы в Москве и Московской области, и это в современной Росси совсем не случайно.

Поскольку данная услуга предполагает наивысший уровень компетентности, достаточный практический опыт в ведении дел такой направленности и умение работы с имеющимися документами следует считать основными показателями качества работы.

Когда может понадобиться помощь уголовного адвоката

Современная действительность свидетельствует об увеличении случаев возникновения различных ситуаций, при которых обращение в правоохранительные органы может вызвать чрезмерно длительное рассмотрение дел, необходимость привлечения сторонних специалистов. И грамотный адвокат, выполняющий возложенную на него задачу в кратчайшие сроки, обеспечивающий полное соблюдение законов, обеспечит своему клиенту защиту его интересов.

Выбрать независимого и честного уголовного адвоката - важный шаг в решении возникшей проблемы, ведь от его квалификации, опыта в ведении дел различной направленности зависит положительное решение вопроса и обеспечение спокойствия клиента. Положительная репутация в сочетании с умением использовать статьи действующего законодательства, логически построенная речь при выступлении и готовности к сотрудничеству можно назвать основными показателями профессионализма адвоката. А поскольку количество предлагаемых адвокатских услуг в Москве достаточно большое, следует внимательно отнестись к процессу выбора квалифицированного специалиста, чтобы обеспечить положительный результат и соблюдение интересов клиента.

Гарантия качества услуг адвоката по уголовным делам

Услуги уголовного адвоката Колесниченко Руслана Михайловича, имеющего опыт в разработке активной тактики защиты, подготовке и подаче кассационных жалоб по делу, составлении запросов и ходатайств, а также опровержении доводов обвинения, благодаря большому количеству положительных отзывов становятся все более востребованными. Этому способствуют и следующие показатели его работы:

  • большое количество отказов в возбуждении уголовных дел на основании грамотно построенной защиты обвиняемых;
  • положительные решения при разделе имущества и рассмотрении вопросов по наследованию;
  • взыскание индексаций к осуществленным выплатам;
  • отмена принятого судом решения в пользу клиента;
  • грамотное ведение дел, касающихся уголовного права, с восстановлением интересов и возможностью подачи апелляций;
  • внесение изменений в приговоры суда на основании действующего законодательства;
  • наличие необходимых лицензий и сертификатов, подтверждающих его профессиональный уровень.

Это и есть гарантия качества защитника.

При работе с клиентом Руслан Михайлович проводит многочисленные опросы потерпевших и свидетелей, анализирует имеющиеся материалы, что позволяет грамотно составлять активную тактику защиты и опровергать предоставляемые обвинением доводы. Доказательство невиновности является сложным и трудоемким процессом, который требует полного знания законов, поправок к ним, вносимых изменений, умения рассматривать имеющиеся факты под разным углом. Постоянное совершенствование имеющихся профессиональных навыков позволяет принимать единственно правильные решения, соблюдая интересы клиента.

Доступность предоставляемых услуг адвоката Колесниченко среди других предложений в Москве и рассмотрение дел разной направленности.

Индивидуальный подход, конфиденциальность и стремление восстановить справедливость позволяют адвокату получать отличные результаты даже при особо сложных ситуациях в рассмотрении вопросов, относящихся к уголовному праву.

Сайт адвоката Колесниченко Р. М. - www.777-advokat.ru

Я дам возможность разрешить многоплановые дела, устанавливить истину и восстанавливать права клиента. На моём официальном сайте есть информация о полном спектр вопросов, которые решаются адвокатом по уголовным делам http://www.777-advokat.ru/i/advokat-ugolovnim-delam/.

Так же в любое время суток звоните мне по телефону: +7(499)755-78-88, +7-925-797-25-88. Я постараюсь помочь вам в сложной ситуации.