Журналисты раздели Ирину Шейк с помощью фотошопа

Журналисты раздели Ирину Шейк с помощью фотошопа

Российская супермодель и по совместительству подружка нападающего мадридского «Реала» Криштиано Роналдо Ирина Шейк подает в суд на испанское издание журнала GQ.

Манекенщица была шокирована, увидев декабрьский номер со своими снимками в «костюме Евы». Ведь на самом деле, как утверждает Ирина, она позировала в нижнем белье. По словам

24-летней красотки, в контракте с журналом не было и слова о том, что снимки могут с помощью фотошопа превратить в «ню». Но четко прописано, что перед публикацией редакция должна согласовать фото с моделью.

Но это не было сделано. Непонятно другое: если Ирина хотела, чтобы снимки прислали ей для согласования, то почему дождалась со своими претензиями выхода журнала? «Возможно, Ирину задело то, что на обложке мы назвали её девушкой Роналдо, а она просила этого не делать, - предполагает редактор GQ Фернандес де Ангуло. – Но как мы могли об этом не упоминать, если она только потому, что является подругой знаменитого футболиста, и появилась на обложке!» И на самом деле, хотя благодаря своим естественным данным Ирина

Шайхлисламова и раньше пользовалась популярностью как модель для показов женского белья и купальников, заметили её только после романа с Криштиано.

Парочка познакомилась примерно полгода назад, и португалец, говорят, чуть ли не впервые по-настоящему влюбился. А Шейк теперь едва успевает подписывать контракты с известными брендами.