Зимой так хочется в жаркие страны!

Очень многим в зимнее время хочется отправиться на теплые берега, чтобы приятно отдохнуть. Найти хорошее место для такого отдыха, на самом деле, не доставит особых проблем. Очень многие люди из России, выбирают Египет, в котором целый год светит яркое солнце, а также замечательный сервис. В феврале температура морской воды выше двадцати градусов! Воздух же бывает прогрет более чем до 27 градусов. Для путешествия в Египет туристу нужен загранпаспорт с датой окончания не ранее двух месяцев после самой поездки.
Райским местечком зимой является Куба. Море там замечательно прогрето. Воздух также очень теплый, что способствует прекрасному настроению. Попасть в такой рай из холодной России очень приятно. В банках на Кубе действует правило о 10 процентах за обмен долларов. Поэтому лучше не брать доллары на Кубу. Нельзя привозить медикаменты без упаковок, это входит в запрет местных таможенных правил. На Кубе строго запрещено курение в любых общественных местах.
Если вы молоды и энергичны, неплохо будет отправиться зимой в Гоа. Там всегда собирается большое количество молодежи. Но, чтобы попасть в Гоа, необходимо получить справку об отсутствии СПИДа. Виза вам будет выдана толькопри наличии такого документа. Также перед поездкой в Гоа неплохо будет сделать прививки от гепатита А и брюшного тифа.
Если вам хочется идеально чистой воды, романтики, убранных песчаных пляжей и тишины, то стоит отправиться на Филиппины. Жители там очень доброжелательные и всегда могут помочь человеку, который нуждается в помощи. Но это очень дорогой отдых по стоимости.
Если нужна недорогая путевка и при этом очень хочется жары, то лучше всего будет отправиться в Таиланд. Стоимость такого путешествия составит примерно семьсот долларов. В отелях там замечательное обслуживание, вне зависимости от «звездности» отеля.