Знакомство на улице или знакомство в интернете

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 04 декабря 2017, 15:33

Просмотров: 2812

Знакомство на улице или знакомство в интернете

В наше время все больше и больше людей предпочитают знакомиться в интернете: на форумах, сайтах знакомств, всевозможных приложениях и социальных сетях. Сейчас мало кто знакомится в парках, барах или библиотеках, как было раньше. Почему же это так?

Давайте разберем плюсы и минусы знакомства на улице и знакомства в интернете.

Если знакомиться на улице, то, кроме внешности, ничего нельзя сказать о человеке. Сложно даже предположить возраст, не то что семейный статус. Вот эта девушка выглядит шикарно на высоких каблуках, в узких джинсах и модной блузке. При предложении знакомства она гордо вскинет подбородок и удалиться, виляя бедрами. Причин для отказов может быть множество. Может у неё есть парень, может она вообще замужем, ей не понравились конкретно вы, мама учила её избегать незнакомцев, ваша приветственная фраза была банальна по её мнению, она предпочитает девушек, она не уверенна в себе, и еще сотня причин. Это касается и девушек. Хотя по статистике девушки пытаются познакомиться на улице с парнями намного меньше, чем парни с девушками. Конечно, не стоит отрицать и исключать совсем знакомства на улице. Но процент удачи будет очень мал. Как правило человек, будь то девушка или парень, получив отказ, прячет голову в песок, растит в себе комплексы и всячески избегает повторения неудачи. Так что обычно этим способом пользуются умелые мачо и очень уверенные в себе девицы. Ну и отдельная категория, под названием "А вашей маме зять не нужен?"

В век технологий намного удобнее и проще знакомиться в интернете. Если девушка/парень есть на сайтах знакомств, то они совершенно точно и ищут этого знакомства, как бы банально это не звучало. Цели, конечно же, у всех разные. Кто-то ищет встречи на один вечер, а кто-то надеется встретить судьбу всей жизни. Но огромное количество людей позволяет выбрать человека по своим интересам, кругозору, увлечениям, подходящего возраста и внешности. Неудачи при знакомстве в интернете тоже имеют место быть, но перед вами просто огромный выбор, что делает процент этих неудач очень маленьким. Сидя в интернете, не нужно наряжаться, часами стоять перед зеркалом и выискивать недостатки. Загрузите ваши лучшие фото, и можете сидеть в домашнем свитере, попивая чай. Вы идете на свидание только тогда, когда на 100% уверены, что хотите видеть человека. Кто-то находит в интернете не только свои половинки, но и друзей. Расширяют свой кругозор, просто знакомиться с интересными личностями. А они там есть, поверьте. Минусы такого способа тоже есть. Иногда на встречу приходит совсем другой человек, что улыбается вам на фото. Некоторые выкладывают старые фотографии, а некоторые и вовсе прячутся за фотографиями других людей. Но, к счастью, процент таких очень маленький. В целом, сейчас намного проще познакомиться в интернете. Главное поставить себе цель и следовать её. Ничего сложно, права?

На самом деле , познакомиться можно где угодно. Вынося мусор, выглянув утром с балкона и даже в очереди в туалет. Выбирайте способ, который вам по душе и вперед. Цените и любите себя, и знакомство не заставит себя должно ждать!

Статья написанна при поддержке бесплатного сайта знакомств Where-You.online.