Звезда «Секс и город» Кристин Дэвис усыновила ребенка

Звезда «Секс и город» Кристин Дэвис усыновила ребенка

Американская актриса Кристен Девис решила поступить так же, как и ее героиня – Шарлотта Йорк из телесериала «Секс и город».

Шарлотта очень мечтала о детях, но забеременеть ей никак не удавалось, по этому, наконец, она удочерила китайскую сироту. А через некоторое время выяснила, что сама забеременела.

Критен тоже давно хотел стать матерью, но все не складывалось. Прежде всего, потому что, красивой и умной женщине не везет с личной жизнью.

Романы с коллегами о актерскому цеху Алеком Болдуином, Ливом Шрайбером и Джефом Голдблюмом оказались не продолжительными, и в свои 46 знаменитая актриса остается без «второй половинки». Но мечту про ребенка Кристен все таки осуществила: несколько месяцев назад усыновила новорожденную девочку, которую назвала Джемма Роуз. «Это то, чего я так давно хотела. Чувствую себя такой счастливой. Я до сих пор мечтаю найти мужчину, от которого захотела бы родить ребенка. Я не сдаюсь. У моих друзей есть дети, которых я очень люблю.

И крестной мне очень нравится быть, нянчить племенников. » - говорит звезда.

Из слов Кристен, она давно хотела усыновить ребенка, но все не решалась, потому что была уверена, что для ребенка лучше всего – расти в полной семье, где есть папа, и мама.

Но время шло, достойного мужчины рядом не оказалось, по этому, Дэвис решила больше не ждать. А может, просто вспомнила пример своей героини Шарлотты, которой повезло именно тогда, когда она уже потеряла надежду стать матерью.