Директор Воркутинского горно-экономического колледжа попытается пройти в Госсовет

Рубрика: Политика

Опубликовано: 06 мая 2018, 14:41

Просмотров: 1780

Директор Горно-экономического колледжа Воркуты Виктор Тельнов будет пробивать свои силы в праймеризи от Единой России, который организовывает региональное отделения партии, в результате которого выберут кандидата на внеочередные выборы в Госсовет Коми в начале осени текущего года.

Представители партии в Республике Коми сообщило, что Тельнов будет испытывать свои силы по пятому Северному избирательному округу. Следует отметить, что буквально на днях по второму Академическом округу выдвинул свою кандидатуру  Василий Гончаренко, а по Приполярному округу №9 Сергей Макаров, который работает замом гендиректора Лукойл-Коми по связям с общественностью.

Опрос от  Единой России пройдет по пяти округах: кроме трех вышеупомянутых, голосования пройдет еще в Печорском округе № 8 и Ираёльскому округе №10. Праймериз предварительно назначен на 3 июня. Для подачи заявок осталось чуть больше 10 дней, так как 15 мая прием заявок от желающих заканчивается. Сами выборы на должность депутата Госсовета Коми  пройдут в сентябре 2018 года.