Елена Нестерюк балотируется в руководители Прилузского района Республики Коми

Рубрика: Политика

Опубликовано: 08 июня 2017, 21:34

Просмотров: 2318

Елена Нестерюк подала заявку на участие в выборах, чтобы быть главой Прилузского района, который находиться в Республике Коми. Стоит напомнить о том, что прием заявок на участие окончиться 9 июня. Само рассмотрение приемной комиссией заявок будет 19 июня и только 22 июня будут подведены итоги того кто станет руководителем Прилузского района. Стоит отметить то, что Елена Нестюрок надеется на, то, что ее кандидатура пройдет проверку комиссией и ей дадут прав управлять Прилузским районом, который располагается в Республике Коми. Однако стоит отметить то, что госпожа Нестерюк соответствует всем требованиям, которые предъявляются к участникам на пост руководителя.

Как известно чтобы стать главой района необходимо иметь опыт работы на государственных должностях. Нестерюк имеет большой опыт работы на государственных должностях. До того как подать заявку Елена Нестерюк работала исполнителем обязанности главы муниципалитета где на прошлой работе проявила себя как хороший руководитель. Кроме того у Елены Нестерюк по предварительным данным достаточно хорошая страничка в социальных в сетях, так как в последнее время появилось нововведение которое заключено в том чтобы руководителей на должность нужно проверять в социальных сетях на то какие они имеют персональные странички.

Стоит напомнить то, что выбору в данном районе Республике Коми проводились очень давно и район оставался долгое время без руководителя, а обязанности исполняли ряд руководителей, которые долго не задерживались на своем рабочем месте.