Леонид Ивашов о геополитических проблемах мира на форуме Иноватика:Крохаль 2017

Рубрика: Политика

Опубликовано: 16 июля 2017, 22:39

Просмотров: 1964

На собравшемся форуме Иноватика: Крохаль 2017 происходило выступление генерала Леонида Ивашова. Этот человек является постоянным гостем форума, который уже проходит неоднократно на территории Республики Коми. Во время форума собрались, все кто хотел послушать его лекцию. Здесь можно было увидеть достаточное количество людей, которые являются как студентами, так и ректорами ВУЗов. Кроме того на этой лекции и форуме присутствовали представители разнообразных общественных организаций.

Стоит отметить то, что сам Леонид Ивашов является президентом академии геополитических проблем. В речи, в которой он выступал, он говорил о том, что в последнее время в течение нескольких лет замечено, то, что политически силы мира соревнуются между собой не за влияние, а за технологии. По мнению Ивашова в будущем будет самым лучшим способом, при котором страну можно поднять с колен, это развивать свои электронные технологии за борьбу и влияние в мире.

Студенты и просто заинтересованные лица, задали достаточное количество самых злободневных вопросов в среде политического мира. На все вопросы Ивашов отвечал с предельной точностью и пояснением молодому поколению всех нюансов и стратегий, которые необходимо решать и делать в каждом вопросе. В дальнейшем Ивашов провел встречу с местными жителями Ухты, где уже рассказывал о внутренних проблемах России и путях в преодоления решения проблем.

Много вопросов было затронуто на многих заседаниях, которые проводились форумом Иноватика: Крохаль. Каждый участник показал себя в лучшем виде.