Новый бренд для Сыктывкара

Рубрика: Политика

Опубликовано: 06 августа 2018, 10:57

Просмотров: 2672

На сайте государственных закупок, проходит аукцион, на заказ, связанный с созданием бренда города Сыктывкар. Проект, который выставило государство, на аукцион, стоит 200 тыс. рублей. 50% денег, выделено с государственного бюджета Республики Коми, в рамках развития программы туризма и культуры, по республике. Другая половина денежных средств, выделена из городского бюджета Сыктывкара.

Обращая внимание, на требования предъявлены к исполнителю государственного заказа, по созданию нового логотипа города Сыктывкара, можно будет отметить следующее:

  •     Логотип, должен иметь небольшую информацию, о своем назначении. Описание логотипа города, должно показать, сущность всего спроектированного по рисунку, с подробным описанием каждой детали бренда
  •     Исполнителю, следует показать четыре потенциальных проекта, по созданию логотипа города. Они должны быть объемными, красивыми и должны своим изображением, характеризовать не просто город, но и каждого человека проживающего в Сыктывкаре
  •     По государственному заказу, будет необходимо разработать: продукты городской сувенирной продукции, подобрать к каждому сувениру гармонирующую цветовую гамму, а также показать небольшие образцы сувениров.

Прием и обработка заявок, на участие в конкурсе, проводиться до 13 августа 2018 года. Окончательное рассмотрение, по приему заявок и принятие решения по выбору исполнителя состоится 1 ноября. Именно, тот, кого выберут, в результате конкурсного отбора, разработает на очень долгое время, новый городской бренд столицы Коми.